Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20Jugend 9 Kreisklasse 9-3 Halle

Spiele

Sonntag, 03. November 2019

So.Sonntag, 03. November 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 10:25 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 10:50 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 11:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 11:40 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 12:05 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
32106:157
2.TSV Röthlein
TSV Röthlein
22006:156
3.SV Stammheim
SV Stammheim
21103:214
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
30210:4-42
5.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
00000:000
5.TSV Schonungen
TSV Schonungen
00000:000
7.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
20021:3-20
8.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Röthlein
TSV Röthlein
11002:113
2.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
11001:013
3.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
30210:4-42
4.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
00000:000
4.SV Stammheim
SV Stammheim
00000:000
4.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
00000:000
4.TSV Schonungen
TSV Schonungen
00000:000
8.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
20023:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
21105:144
2.SV Stammheim
SV Stammheim
21103:214
3.TSV Röthlein
TSV Röthlein
11004:043
4.DJK Unterspiesheim
DJK Unterspiesheim
00000:000
4.TSV Heidenfeld
TSV Heidenfeld
00000:000
4.TSV Schonungen
TSV Schonungen
00000:000
4.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
00000:000
8.Spvgg Hambach
Spvgg Hambach
20021:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Hirschfeld
DJK Unterspiesheim
Spvgg Hambach
SV Stammheim
TSV Heidenfeld
TSV Röthlein
TSV Schonungen
VfL Niederwerrn
DJK Hirschfeld
DJK Unterspiesheim
Spvgg Hambach
SV Stammheim
TSV Heidenfeld
TSV Röthlein
TSV Schonungen
VfL Niederwerrn
03.11. 11:40
1:0
16.11. 14:30
11.01. 12:25
08.02. 12:25
16.11. 13:40
11.01. 14:30
08.02. 13:40
01.03. 13:00
14.03. 14:05
14.03. 12:25
08.02. 14:30
14.03. 13:15
01.03. 13:50
11.01. 13:40
16.11. 12:00
01.03. 14:15
14.03. 13:40
11.01. 12:50
07.12. 14:30
01.03. 15:05
01.03. 15:30
07.12. 14:05
16.11. 13:15
11.01. 14:05
14.03. 12:50
16.11. 12:25
11.01. 13:15
1:5
07.12. 12:25
07.12. 13:40
2:3
08.02. 13:15
03.11. 10:00
08.02. 14:05
03.11. 10:25
03.11. 12:30
2:1
07.12. 12:50
03.11. 11:15
07.12. 12:00
11.01. 12:00
01.03. 14:40
07.12. 13:15
14.03. 14:30
01.03. 13:25
08.02. 12:00
14.03. 12:00
08.02. 12:50
0:0
16.11. 12:50
16.11. 14:05
0:0
03.11. 12:05
0:4
03.11. 10:50

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Korbball-Ligen anzeigen