Dienstag, 12. November 2019

2016/17Gruppenoberliga Nord

Spiele

Samstag, 10. Dezember 2016

Sa.Samstag, 10. Dezember 2016 - 19:00 Uhr
24:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.ATSV Kelheim
ATSV Kelheim
141112420:23618423:5
2.ASV Hof II
ASV Hof II
14815383:2879617:11
3.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
14806413:30710616:12
4.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
14617335:345-1013:15
5.RSV Schonungen II
RSV Schonungen II
14608280:384-10412:16
6.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
14608256:456-20012:16
7.ASC Röthenbach
ASC Röthenbach
14518321:367-4611:17
8.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
144010339:365-268:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.ATSV Kelheim
ATSV Kelheim
7700245:8516014:0
2.ASV Hof II
ASV Hof II
7511211:1278411:3
3.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
7502225:1378810:4
4.ASC Röthenbach
ASC Röthenbach
7412187:164239:5
5.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
7403172:160128:6
6.RSV Schonungen II
RSV Schonungen II
7304156:176-206:8
7.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
7304146:205-596:8
8.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
7205185:166194:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.ATSV Kelheim
ATSV Kelheim
7412175:151249:5
2.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
7304188:170186:8
3.ASV Hof II
ASV Hof II
7304172:160126:8
4.RSV Schonungen II
RSV Schonungen II
7304124:208-846:8
5.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
7304110:251-1416:8
6.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
7214163:185-225:9
7.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
7205154:199-454:10
8.ASC Röthenbach
ASC Röthenbach
7106134:203-692:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
AC Lichtenfels II
ASC Röthenbach
ASV Hof II
ATSV Kelheim
RCA Bayreuth
RSV Schonungen II
SC Oberölsbach II
TSV Burgebrach II
AC Lichtenfels II
ASC Röthenbach
ASV Hof II
ATSV Kelheim
RCA Bayreuth
RSV Schonungen II
SC Oberölsbach II
TSV Burgebrach II
21:23
18:29
23:28
36:12
16:37
23:29
48:8
28:19
29:22
28:24
28:28
18:20
32:24
24:27
36:16
31:20
17:17
26:23
35:18
21:27
45:6
38:14
38:12
25:13
29:16
47:2
30:23
38:5
30:22
30:19
29:16
22:25
28:14
9:38
24:26
14:29
26:16
32:17
13:25
19:32
28:25
24:32
29:24
28:25
12:37
36:15
24:30
48:0
48:6
24:30
29:19
15:38
12:41
23:22
16:33
27:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Ringen-Ligen anzeigen