Montag, 21. Oktober 2019

2019/20Landesliga Bayern-Nord

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 00:00 Uhr
39:16

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 00:00 Uhr
26:17
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.SV Johannis Nürnberg III
SV Johannis Nürnberg III
7601223:11311012:2
2.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
7502235:11512010:4
3.SC 04 Nürnberg II
SC 04 Nürnberg II
7502227:12310410:4
4.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
7502207:1169110:4
5.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
7304163:193-306:8
6.AC Bavaria Forchheim
AC Bavaria Forchheim
7205136:205-694:10
7.ASV Hof II
ASV Hof II
7205118:237-1194:10
8.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
700785:292-2070:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.SC 04 Nürnberg II
SC 04 Nürnberg II
4400146:54928:0
2.SV Johannis Nürnberg III
SV Johannis Nürnberg III
4301120:62586:2
3.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
3201101:54474:2
4.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
420297:85124:4
5.ASV Hof II
ASV Hof II
310266:78-122:4
6.AC Bavaria Forchheim
AC Bavaria Forchheim
310263:91-282:4
7.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
410383:131-482:6
8.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
300332:131-990:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
3300110:31796:0
2.SV Johannis Nürnberg III
SV Johannis Nürnberg III
3300103:51526:0
3.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
4301134:61736:2
4.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
320180:62184:2
5.SC 04 Nürnberg II
SC 04 Nürnberg II
310281:69122:4
6.AC Bavaria Forchheim
AC Bavaria Forchheim
410373:114-412:6
7.ASV Hof II
ASV Hof II
410352:159-1072:6
8.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
400453:161-1080:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
AC Bavaria Forchheim
AC Lichtenfels II
ASV Hof II
RCA Bayreuth
SC 04 Nürnberg II
SC Oberölsbach II
SV Johannis Nürnberg III
TSV Burgebrach II
AC Bavaria Forchheim
AC Lichtenfels II
ASV Hof II
RCA Bayreuth
SC 04 Nürnberg II
SC Oberölsbach II
SV Johannis Nürnberg III
TSV Burgebrach II
26.10. 00:00
23.11. 00:00
33:20
02.11. 00:00
07.12. 00:00
17:33
13:38
24:12
09.11. 00:00
30.11. 00:00
28:20
23.11. 00:00
22:28
23:25
24:26
3:36
39:16
16.11. 00:00
02.11. 00:00
27.10. 00:00
30.11. 00:00
09.11. 00:00
12:41
07.12. 00:00
26.10. 00:00
8:48
12:42
23.11. 00:00
32:18
07.12. 00:00
42:12
49:4
23:20
23.11. 00:00
09.11. 00:00
34:17
16:33
51:4
16.11. 00:00
30.11. 00:00
09.11. 00:00
26.10. 00:00
10.11. 00:00
16.11. 00:00
43:4
01.11. 00:00
33:13
18:28
26:17
16.11. 00:00
02.11. 00:00
23:32
40:13
8:48
12:38
07.12. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Ringen-Ligen anzeigen