Freitag, 23. August 2019

2011/12Landesliga Bayern-Nord

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2011

Sa.Samstag, 03. Dezember 2011 - 00:00 Uhr
10:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
141301431:9733426:2
2.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
141202360:18217824:4
3.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
141004356:18217420:8
4.TSV Zirndorf
TSV Zirndorf
14716268:266215:13
5.RSV Schonungen II
RSV Schonungen II
14716268:271-315:13
6.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
142111192:352-1605:23
7.ASC Röthenbach
ASC Röthenbach
141211134:422-2884:24
8.TV Erlangen
TV Erlangen
141112150:387-2373:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
7700222:4118114:0
2.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
7700206:6713914:0
3.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
7502188:8410410:4
4.TSV Zirndorf
TSV Zirndorf
7412154:109459:5
5.RSV Schonungen II
RSV Schonungen II
7403152:118348:6
6.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
710699:175-762:12
7.TV Erlangen
TV Erlangen
701685:182-971:13
8.ASC Röthenbach
ASC Röthenbach
701661:216-1551:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
7601209:5615312:2
2.TV Unterdürrbach
TV Unterdürrbach
7502168:987010:4
3.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
7502154:1153910:4
4.RSV Schonungen II
RSV Schonungen II
7313116:153-377:7
5.TSV Zirndorf
TSV Zirndorf
7304114:157-436:8
6.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
711593:177-843:11
7.ASC Röthenbach
ASC Röthenbach
711573:206-1333:11
8.TV Erlangen
TV Erlangen
710665:205-1402:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
AC Lichtenfels II
ASC Röthenbach
RCA Bayreuth
RSV Schonungen II
TSV Burgebrach II
TSV Zirndorf
TV Erlangen
TV Unterdürrbach
AC Lichtenfels II
ASC Röthenbach
RCA Bayreuth
RSV Schonungen II
TSV Burgebrach II
TSV Zirndorf
TV Erlangen
TV Unterdürrbach
40:0
30:8
33:4
20:18
37:0
36:0
26:11
1:38
21:21
2:36
9:30
8:31
19:21
1:39
7:30
16:24
10:30
9:30
14:28
27:12
16:21
6:33
33:7
22:16
14:23
24:13
40:0
13:26
22:17
32:5
31:10
38:2
29:9
28:12
26:12
5:33
30:10
28:10
18:18
36:0
24:13
13:25
5:32
20:20
15:20
18:21
9:31
15:24
3:34
10:26
35:7
30:8
34:5
18:22
30:9
31:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Ringen-Ligen anzeigen