Donnerstag, 17. Oktober 2019

2019/20Landesliga Bayern-Nord

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 00:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 00:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.SV Johannis Nürnberg III
SV Johannis Nürnberg III
6501187:1028510:2
2.SC 04 Nürnberg II
SC 04 Nürnberg II
7502237:11112610:4
3.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
7502205:1208510:4
4.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
6402201:981038:4
5.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
6303146:167-216:6
6.AC Bavaria Forchheim
AC Bavaria Forchheim
6204119:171-524:8
7.ASV Hof II
ASV Hof II
610579:221-1422:10
8.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
600669:253-1840:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.SC 04 Nürnberg II
SC 04 Nürnberg II
4400146:54928:0
2.SV Johannis Nürnberg III
SV Johannis Nürnberg III
320184:51334:2
3.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
420295:8964:4
4.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
210167:37302:2
5.AC Bavaria Forchheim
AC Bavaria Forchheim
310263:91-282:4
6.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
410383:131-482:6
7.ASV Hof II
ASV Hof II
200227:62-350:4
8.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
300332:131-990:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
3300110:31796:0
2.SV Johannis Nürnberg III
SV Johannis Nürnberg III
3300103:51526:0
3.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
4301134:61736:2
4.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
220063:36274:0
5.SC 04 Nürnberg II
SC 04 Nürnberg II
310291:57342:4
6.AC Bavaria Forchheim
AC Bavaria Forchheim
310256:80-242:4
7.ASV Hof II
ASV Hof II
410352:159-1072:6
8.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
300337:122-850:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
AC Bavaria Forchheim
AC Lichtenfels II
ASV Hof II
RCA Bayreuth
SC 04 Nürnberg II
SC Oberölsbach II
SV Johannis Nürnberg III
TSV Burgebrach II
AC Bavaria Forchheim
AC Lichtenfels II
ASV Hof II
RCA Bayreuth
SC 04 Nürnberg II
SC Oberölsbach II
SV Johannis Nürnberg III
TSV Burgebrach II
26.10. 00:00
23.11. 00:00
33:20
02.11. 00:00
07.12. 00:00
17:33
13:38
24:12
09.11. 00:00
30.11. 00:00
26:24
23.11. 00:00
22:28
23:25
24:26
3:36
18.10. 00:00
16.11. 00:00
02.11. 00:00
27.10. 00:00
30.11. 00:00
09.11. 00:00
12:41
07.12. 00:00
26.10. 00:00
8:48
12:42
23.11. 00:00
32:18
07.12. 00:00
42:12
49:4
23:20
23.11. 00:00
09.11. 00:00
19.10. 00:00
16:33
51:4
16.11. 00:00
30.11. 00:00
09.11. 00:00
26.10. 00:00
10.11. 00:00
16.11. 00:00
43:4
01.11. 00:00
23:19
18:28
19.10. 00:00
16.11. 00:00
02.11. 00:00
23:32
40:13
8:48
12:38
07.12. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Ringen-Ligen anzeigen