Sonntag, 22. September 2019

2019/20Landesliga Bayern-Nord

Spiele vom Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.SC 04 Nürnberg II
SC 04 Nürnberg II
3300133:261076:0
2.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
3300117:34836:0
3.SV Johannis Nürnberg III
SV Johannis Nürnberg III
3201103:44594:2
4.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
320183:40434:2
5.AC Bavaria Forchheim
AC Bavaria Forchheim
310258:80-222:4
6.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
310245:109-642:4
7.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
300336:123-870:6
8.ASV Hof II
ASV Hof II
300311:130-1190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.SC 04 Nürnberg II
SC 04 Nürnberg II
220085:18674:0
2.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
110051:4472:0
3.AC Bavaria Forchheim
AC Bavaria Forchheim
110032:20122:0
4.SV Johannis Nürnberg III
SV Johannis Nürnberg III
210161:32292:2
5.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
210147:37102:2
6.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
100112:42-300:2
7.ASV Hof II
ASV Hof II
10013:36-330:2
8.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
200220:86-660:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Kämpfe+/-Pkt.
1.SC Oberölsbach II
SC Oberölsbach II
220066:30364:0
2.SC 04 Nürnberg II
SC 04 Nürnberg II
110048:8402:0
3.AC Lichtenfels II
AC Lichtenfels II
110036:3332:0
4.SV Johannis Nürnberg III
SV Johannis Nürnberg III
110042:12302:0
5.TSV Burgebrach II
TSV Burgebrach II
110025:2322:0
6.AC Bavaria Forchheim
AC Bavaria Forchheim
200226:60-340:4
7.RCA Bayreuth
RCA Bayreuth
200224:81-570:4
8.ASV Hof II
ASV Hof II
20028:94-860:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
AC Bavaria Forchheim
AC Lichtenfels II
ASV Hof II
RCA Bayreuth
SC 04 Nürnberg II
SC Oberölsbach II
SV Johannis Nürnberg III
TSV Burgebrach II
AC Bavaria Forchheim
AC Lichtenfels II
ASV Hof II
RCA Bayreuth
SC 04 Nürnberg II
SC Oberölsbach II
SV Johannis Nürnberg III
TSV Burgebrach II
23.11. 00:00
32:20
02.11. 00:00
07.12. 00:00
12.10. 00:00
28.09. 00:00
24:1226.10. 00:00
09.11. 00:00
30.11. 00:00
03.10. 00:00
23.11. 00:00
28.09. 00:00
23:25
05.10. 00:00
3:36
18.10. 00:00
16.11. 00:00
02.11. 00:00
27.10. 00:00
30.11. 00:00
09.11. 00:00
12.10. 00:00
07.12. 00:00
26.10. 00:00
28.09. 00:00
12:42
23.11. 00:00
36:14
07.12. 00:00
28.09. 00:00
49:4
12.10. 00:00
23.11. 00:00
09.11. 00:00
19.10. 00:00
05.10. 00:00
51:4
16.11. 00:00
30.11. 00:00
09.11. 00:00
26.10. 00:00
10.11. 00:00
16.11. 00:00
43:4
01.11. 00:00
05.10. 00:00
18:28
19.10. 00:00
16.11. 00:00
02.11. 00:00
12.10. 00:00
05.10. 00:00
8:48
12:38
07.12. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Ringen-Ligen anzeigen