2021Kreisklasse 1 Junioren 18 127 Ufr.
Spiele
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
JUN
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Schwarz-Gold Erlenbach
TC Schwarz-Gold Erlenbach
11006:02:0
1.TVA 1860 Aschaffenburg III
TVA 1860 Aschaffenburg III
11006:02:0
3.WG Niedernberg II
WG Niedernberg II
00000:00:0
4.TC Johannesberg II
TC Johannesberg II
00000:00:0
5.TV Bessenbach-Waldaschaff
TV Bessenbach-Waldaschaff
10010:60:2
5.SSKC Pos. Aschaffenburg II
SSKC Pos. Aschaffenburg II
10010:60:2
7.TC Großwallstadt (z.g.)
TC Großwallstadt
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TVA 1860 Aschaffenburg III
TVA 1860 Aschaffenburg III
11006:02:0
2.TC Schwarz-Gold Erlenbach
TC Schwarz-Gold Erlenbach
00000:00:0
3.SSKC Pos. Aschaffenburg II
SSKC Pos. Aschaffenburg II
00000:00:0
4.TC Johannesberg II
TC Johannesberg II
00000:00:0
5.WG Niedernberg II
WG Niedernberg II
00000:00:0
6.TV Bessenbach-Waldaschaff
TV Bessenbach-Waldaschaff
10010:60:2
7.TC Großwallstadt (z.g.)
TC Großwallstadt
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TC Schwarz-Gold Erlenbach
TC Schwarz-Gold Erlenbach
11006:02:0
2.WG Niedernberg II
WG Niedernberg II
00000:00:0
3.TC Johannesberg II
TC Johannesberg II
00000:00:0
4.TVA 1860 Aschaffenburg III
TVA 1860 Aschaffenburg III
00000:00:0
5.TV Bessenbach-Waldaschaff
TV Bessenbach-Waldaschaff
00000:00:0
6.SSKC Pos. Aschaffenburg II
SSKC Pos. Aschaffenburg II
10010:60:2
7.TC Großwallstadt (z.g.)
TC Großwallstadt
00000:00:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSKC Pos. Aschaffenburg II
TC Großwallstadt
TC Johannesberg II
TC Schwarz-Gold Erlenbach
TVA 1860 Aschaffenburg III
TV Bessenbach-Waldaschaff
WG Niedernberg II
SSKC Pos. Aschaffenburg II
TC Großwallstadt
TC Johannesberg II
TC Schwarz-Gold Erlenbach
TVA 1860 Aschaffenburg III
TV Bessenbach-Waldaschaff
WG Niedernberg II
10.07. 09:00
24.07. 09:00
03.07. 09:00
03.07. 09:00
26.06. 09:00
10.07. 09:00
07.08. 09:00
6:0
17.07. 09:00
26.06. 09:00
07.08. 09:00
0:6
24.07. 09:00
24.07. 09:00
17.07. 09:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tennis-Ligen anzeigen