Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20BZKL A Gr. 1 Nord Frauen West Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
220016:5114:0
2.DJK Mömbris
DJK Mömbris
211015:1233:1
3.TTC Schimborn
TTC Schimborn
311117:20-33:3
4.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
11008:082:0
5.TTC Bavaria Wiesen III
TTC Bavaria Wiesen III
310216:17-12:4
6.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
310218:21-32:4
7.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
20118:15-71:3
8.FC Hösbach III
FC Hösbach III
20117:15-81:3
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
11008:082:0
2.DJK Mömbris
DJK Mömbris
11008:532:0
2.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
11008:532:0
4.TTC Bavaria Wiesen III
TTC Bavaria Wiesen III
210111:922:2
5.TTC Schimborn
TTC Schimborn
210110:13-32:2
6.FC Hösbach III
FC Hösbach III
10107:701:1
6.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
10107:701:1
8.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
220016:5114:0
2.DJK Mömbris
DJK Mömbris
10107:701:1
2.TTC Schimborn
TTC Schimborn
10107:701:1
4.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
5.TTC Bavaria Wiesen III
TTC Bavaria Wiesen III
10015:8-30:2
6.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
10011:8-70:2
7.FC Hösbach III
FC Hösbach III
10010:8-80:2
8.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
200210:16-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Mömbris
DJK Niedersteinbach
FC Hösbach III
TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen III
TTC Johannesberg
TTC Schimborn
DJK Mömbris
DJK Niedersteinbach
FC Hösbach III
TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen III
TTC Johannesberg
TTC Schimborn
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:5
18.10. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 18:00
8:0
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 18:00
30.11. 20:00
30.11. 18:00
7:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
27.03. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
8:5
15.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:15
30.11. 20:15
30.11. 20:15
3:8
30.11. 20:15
8:1
30.11. 20:15
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
2:8
8:5
30.11. 20:00
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen