2022/232. Bundesliga Frauen
Spiele
Samstag, 03. Dezember 2022
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Dezember 2022
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
761041:152613:1
2.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
650133:171610:2
3.MTV Tostedt
MTV Tostedt
750235:211410:4
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
640230:2198:4
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
731331:2747:7
6.TuS Uentrop
TuS Uentrop
621324:29-55:7
7.TTC Langweid
TTC Langweid
721427:34-75:9
8.TSV 1909 Langstadt II
TSV 1909 Langstadt II
712427:38-114:10
9.DJK BW Annen
DJK BW Annen
41037:22-152:6
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
700711:42-310:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
330018:6126:0
2.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
430121:1386:2
3.TTK Anröchte
TTK Anröchte
220012:394:0
4.DJK Offenburg
DJK Offenburg
420217:1524:4
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
420217:1524:4
6.TTC Langweid
TTC Langweid
311114:1313:3
7.TuS Uentrop
TuS Uentrop
311113:15-23:3
8.DJK BW Annen
DJK BW Annen
31027:16-92:4
9.TSV 1909 Langstadt II
TSV 1909 Langstadt II
20117:11-41:3
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
40049:24-150:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
541029:12179:1
2.MTV Tostedt
MTV Tostedt
330018:6126:0
3.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
320115:1144:2
4.DJK Offenburg
DJK Offenburg
311114:1223:3
5.TSV 1909 Langstadt II
TSV 1909 Langstadt II
511320:27-73:7
6.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
21019:812:2
7.TuS Uentrop
TuS Uentrop
310211:14-32:4
8.TTC Langweid
TTC Langweid
410313:21-82:6
9.DJK BW Annen
DJK BW Annen
10010:6-60:2
10.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
30032:18-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV SCHOTT Jena
TSV 1909 Langstadt II
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Fürstenfeldbruck
TuS Uentrop
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV SCHOTT Jena
TSV 1909 Langstadt II
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Fürstenfeldbruck
TuS Uentrop
11.03. 14:00
04.03. 14:00
0:6
18.03. 14:00
28.01. 14:00
6:4
1:6
17.12. 17:30
03.12. 12:30
6:0
19.03. 14:30
4:6
26.02. 14:30
05.02. 14:30
6:3
1:6
18.03. 18:00
29.01. 14:30
10.12. 18:00
1:6
19.02. 12:00
16.04. 14:00
4:6
12.03. 14:00
2:6
28.01. 18:30
2:6
16.04. 14:00
14.01. 17:00
6:0
2:6
15.01. 14:00
03.12. 15:00
3:6
6:3
18.12. 14:00
11.12. 11:00
6:3
03.12. 14:00
18.02. 18:00
6:1
11.03. 18:00
15.01. 14:00
29.01. 11:00
6:2
18.12. 11:00
17.12. 15:00
18.03. 15:00
2:6
25.02. 15:00
04.03. 15:00
5:5
16.04. 14:00
01.04. 15:00
19.02. 10:00
16.04. 14:00
6:2
01.04. 12:00
3:6
5:5
02.04. 10:00
19.03. 14:00
26.02. 10:00
12.02. 14:30
12.03. 14:30
26.02. 14:30
05.02. 14:30
04.12. 14:30
29.01. 14:30
6:0
18.12. 14:30
6:3
18.02. 17:30
10.12. 17:30
6:0
02.04. 12:00
6:3
6:4
3:6
01.04. 14:00
25.02. 17:30
05.02. 14:00
5:5
12.02. 14:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
6:4
04.12. 14:00
16.04. 14:00
2:6
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen