Sonntag, 22. September 2019

2019/202. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
1:6
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
1:6

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
11006:152:0
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
11006:152:0
3.TuS Uentrop
TuS Uentrop
11006:422:0
4.DJK Offenburg
DJK Offenburg
00000:000:0
4.ESV Weil
ESV Weil
00000:000:0
4.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
00000:000:0
7.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
10014:6-20:2
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
10011:6-50:2
8.TTC Langweid
TTC Langweid
10011:6-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
11006:422:0
2.DJK Offenburg
DJK Offenburg
00000:000:0
2.ESV Weil
ESV Weil
00000:000:0
2.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
00000:000:0
2.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
2.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
00000:000:0
2.TTC Weinheim
TTC Weinheim
00000:000:0
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
10011:6-50:2
8.TTC Langweid
TTC Langweid
10011:6-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
11006:152:0
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
11006:152:0
3.DJK Offenburg
DJK Offenburg
00000:000:0
3.ESV Weil
ESV Weil
00000:000:0
3.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
3.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
00000:000:0
3.TTC Langweid
TTC Langweid
00000:000:0
3.TuS Uentrop
TuS Uentrop
00000:000:0
9.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
10014:6-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Offenburg
ESV Weil
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
NSU Neckarsulm
TTC Langweid
TTC Weinheim
TuS Uentrop
DJK Offenburg
ESV Weil
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
NSU Neckarsulm
TTC Langweid
TTC Weinheim
TuS Uentrop
22.09. 16:00
07.12. 17:00
09.11. 17:00
07.03. 17:00
15.03. 14:30
08.03. 14:30
26.10. 17:00
14.03. 17:00
12.01. 14:00
08.12. 14:00
10.11. 14:00
08.03. 14:00
20.10. 14:00
26.01. 14:00
05.04. 14:00
15.03. 14:00
01.02. 17:00
29.03. 14:00
19.04. 14:00
1:6
16.11. 17:00
05.10. 17:00
09.11. 17:00
11.01. 17:00
02.02. 14:00
28.03. 18:30
01.12. 14:00
08.12. 12:00
17.11. 14:00
06.10. 14:00
15.02. 18:30
12.01. 14:00
05.10. 17:30
28.09. 15:00
22.02. 15:00
14.03. 15:00
09.11. 15:00
11.01. 15:00
01.02. 15:00
18.01. 15:00
27.10. 14:00
19.04. 14:00
08.03. 14:00
26.01. 14:00
05.01. 14:00
08.12. 14:00
06.10. 14:00
29.09. 14:00
10.11. 14:00
23.11. 18:00
07.03. 18:00
04.04. 18:00
30.11. 17:30
09.02. 14:00
1:6
12.10. 18:00
19.04. 14:00
01.12. 14:00
22.03. 14:00
29.09. 14:00
17.11. 14:00
12.01. 14:00
15.03. 14:00
13.10. 14:00
06.10. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 14:00
6:4
01.12. 14:30
01.02. 14:00
19.04. 14:00
02.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen