Dienstag, 17. September 2019

2019/203. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
11006:062:0
2.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
10105:501:1
2.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
10105:501:1
4.DJK BW Annen
DJK BW Annen
00000:000:0
4.Hannover 96
Hannover 96
00000:000:0
4.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
00000:000:0
4.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
00000:000:0
4.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
00000:000:0
4.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
00000:000:0
10.SC Niestetal
SC Niestetal
10010:6-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
10105:501:1
2.DJK BW Annen
DJK BW Annen
00000:000:0
2.Hannover 96
Hannover 96
00000:000:0
2.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
00000:000:0
2.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
00000:000:0
2.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
00000:000:0
2.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
00000:000:0
2.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
00000:000:0
2.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
00000:000:0
10.SC Niestetal
SC Niestetal
10010:6-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
11006:062:0
2.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
10105:501:1
3.DJK BW Annen
DJK BW Annen
00000:000:0
3.Hannover 96
Hannover 96
00000:000:0
3.SC Niestetal
SC Niestetal
00000:000:0
3.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
00000:000:0
3.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
00000:000:0
3.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
00000:000:0
3.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
00000:000:0
3.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Niestetal
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TSV Schwarzenbek
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Niestetal
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TSV Schwarzenbek
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
05.04. 15:00
23.02. 14:00
11.01. 15:00
19.04. 14:00
27.10. 15:00
21.09. 15:00
01.02. 15:00
02.02. 15:00
28.09. 15:00
14.12. 14:00
12.10. 14:00
22.09. 14:00
30.11. 14:00
08.02. 14:00
01.12. 12:00
15.03. 12:00
11.01. 14:00
19.04. 14:00
07.12. 18:00
25.01. 18:00
08.12. 12:00
13.10. 14:00
16.11. 18:00
29.03. 12:00
0:6
12.01. 14:00
11.01. 14:00
15.12. 11:00
14.03. 14:00
02.02. 12:00
01.12. 11:00
21.03. 14:00
19.04. 14:00
16.02. 11:00
28.03. 14:00
10.11. 11:00
03.11. 14:00
04.04. 14:00
12.04. 14:00
12.01. 14:00
5:5
22.09. 14:00
02.02. 14:00
22.03. 14:00
29.09. 14:00
22.02. 15:00
10.11. 14:00
28.03. 15:00
05.10. 15:00
29.03. 14:00
11.01. 15:00
29.09. 14:00
30.11. 15:00
18.04. 15:00
15.02. 15:00
28.03. 14:00
30.11. 15:00
17.11. 14:00
07.03. 15:00
19.10. 15:00
12.10. 15:00
10.11. 14:00
09.11. 14:00
17.11. 15:00
09.11. 15:00
19.04. 14:00
07.12. 15:00
16.11. 15:00
25.01. 15:00
12.01. 14:00
01.12. 14:00
14.03. 15:00
22.09. 14:00
23.11. 14:00
09.11. 14:00
19.10. 14:00
24.11. 14:00
19.04. 14:00
08.03. 14:00
15.02. 14:00
07.03. 14:00
16.02. 12:00
21.09. 16:00
01.12. 12:00
01.02. 18:00
08.03. 12:00
20.10. 11:00
02.02. 12:00
13.10. 11:00
12.10. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen