2022/233. Bundesliga Süd, Frauen
Spiele
Samstag, 04. Februar 2023
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 18:30 Uhr
-:-
Sonntag, 05. Februar 2023
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
1291262:303219:5
2.TTG Süßen
TTG Süßen
1281360:342617:7
3.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
1071253:371615:5
4.SU Neckarsulm
SU Neckarsulm
1171352:371515:7
5.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
1142547:54-710:12
6.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
1350850:61-1110:16
7.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
1133547:53-69:13
8.TTC 1946 Weinheim II
TTC 1946 Weinheim II
932436:44-88:10
9.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
1031635:46-117:13
10.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
11001120:66-460:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
650133:191410:2
2.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
723235:3327:7
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
530221:1476:4
4.SU Neckarsulm
SU Neckarsulm
530219:1816:4
5.TTG Süßen
TTG Süßen
521220:1825:5
6.TTC 1946 Weinheim II
TTC 1946 Weinheim II
521221:23-25:5
7.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
520318:23-54:6
8.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
720524:34-104:10
9.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
511322:27-53:7
10.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
500510:30-200:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
761041:162513:1
2.TTG Süßen
TTG Süßen
760140:162412:2
3.SU Neckarsulm
SU Neckarsulm
641133:19149:3
4.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
631225:27-27:5
5.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
630326:27-16:6
6.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
421120:1825:3
7.TTC 1946 Weinheim II
TTC 1946 Weinheim II
411215:21-63:5
8.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
511317:23-63:7
9.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
410312:20-82:6
10.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
600610:36-260:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Stuttgart
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
SU Neckarsulm
TSV Schwabhausen II
TTC 1946 Weinheim II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck II
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Stuttgart
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
SU Neckarsulm
TSV Schwabhausen II
TTC 1946 Weinheim II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck II
VfL Sindelfingen
6:3
6:2
23.04. 14:00
3:6
26.02. 12:00
01.04. 18:00
0:6
11.03. 18:00
3:6
19.03. 12:30
12.02. 13:30
6:1
6:4
3:6
6:4
08.04. 14:00
6:1
6:3
6:2
4:6
04.03. 15:00
5:5
4:6
5:5
6:4
5:5
23.04. 14:00
0:6
15.04. 17:00
2:6
4:6
25.02. 17:00
02.04. 11:00
2:6
12.03. 11:00
2:6
05.03. 14:00
02.04. 14:00
12.03. 14:00
6:1
0:6
26.02. 14:00
1:6
6:1
6:4
6:0
04.02. 18:30
02.04. 12:00
6:1
0:6
18.02. 14:00
3:6
23.04. 14:00
6:1
6:4
23.04. 14:00
18.03. 17:30
6:2
1:6
5:5
25.02. 17:30
3:6
05.03. 14:00
18.03. 18:00
5:5
6:1
05.03. 14:00
23.04. 14:00
0:6
6:0
3:6
19.02. 14:00
5:5
05.02. 12:00
01.04. 18:30
6:4
25.02. 13:00
3:6
19.02. 12:00
4:6
4:6
04.03. 18:00
3:6
6:3
6:1
18.02. 18:00
1:6
4:6
0:6
4:6
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen