Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/203. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele vom Sa, 28. bis So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 13:00 Uhr
2:6
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 18:00 Uhr
1:6
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:00 Uhr
6:3

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 10:00 Uhr
4:6
So.Sonntag, 29. September 2019 - 14:00 Uhr
0:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
440024:3218:0
2.SV Schott Jena
SV Schott Jena
531124:1777:3
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
320114:1314:2
4.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
520321:24-34:6
5.TV Hofstetten
TV Hofstetten
211011:833:1
6.TTG Süßen
TTG Süßen
411214:20-63:5
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
210110:1002:2
8.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
21017:702:2
9.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
40138:23-151:7
10.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
300310:18-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
220012:2104:0
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
220012:754:0
3.TTG Süßen
TTG Süßen
211011:833:1
4.SV Schott Jena
SV Schott Jena
11006:242:0
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
11006:422:0
6.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
21018:802:2
7.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
21017:702:2
8.TV Hofstetten
TV Hofstetten
10105:501:1
9.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
20027:12-50:4
10.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
20022:12-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schott Jena
SV Schott Jena
421118:1535:3
2.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
220012:1114:0
3.TV Hofstetten
TV Hofstetten
11006:332:0
4.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
310213:16-32:4
5.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
20116:11-51:3
6.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
00000:000:0
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
10014:6-20:2
8.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
10013:6-30:2
9.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
10012:6-40:2
10.TTG Süßen
TTG Süßen
20023:12-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK SB Landshut
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK SB Landshut
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
VfL Sindelfingen
11.01. 13:00
08.12. 14:00
0:6
2:6
12.01. 14:00
23.02. 12:00
15.12. 12:00
01.12. 12:00
05.04. 12:00
6:1
07.12. 16:00
1:6
19.04. 14:00
11.01. 18:00
22.02. 16:00
14.12. 16:00
30.11. 16:00
04.04. 18:00
02.02. 13:30
08.03. 13:30
26.10. 14:00
2:6
6:2
21.03. 14:00
28.03. 14:00
09.11. 14:00
11.01. 14:00
19.04. 14:00
21.03. 13:00
01.02. 13:00
6:1
27.10. 13:00
6:1
07.12. 13:00
22.02. 13:00
10.11. 11:00
28.03. 18:00
20.10. 14:00
14.03. 18:00
29.03. 14:00
10.11. 14:00
6:2
30.11. 14:00
15.03. 14:00
01.12. 14:00
16.11. 19:00
02.11. 17:00
15.02. 19:00
07.03. 19:00
01.02. 19:00
30.11. 19:00
6:4
04.04. 19:00
6:3
5:5
26.10. 17:00
6:3
09.02. 14:00
05.01. 14:00
18.04. 18:00
19.04. 14:00
26.01. 14:00
16.11. 18:00
01.02. 18:30
07.03. 18:30
6:4
18.04. 14:00
02.02. 13:00
22.02. 14:00
01.12. 14:00
10.11. 13:00
09.11. 14:00
29.03. 14:00
22.03. 13:00
19.04. 14:00
17.11. 14:00
5:5
15.12. 14:00
27.10. 14:00
11.01. 17:00
02.02. 14:00
17.11. 11:00
03.11. 11:00
4:6
08.02. 18:00
07.03. 18:00
19.04. 14:00
18.01. 18:00
08.02. 13:00
3:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen