Mittwoch, 16. Oktober 2019

2018/193. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
18133299:693029:7
2.DJK Offenburg
DJK Offenburg
18131494:524227:9
3.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
18122492:623026:10
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
1884686:751120:16
5.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
1875677:83-619:17
6.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
1873873:77-417:19
7.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
1872973:79-616:20
8.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
18341167:95-2810:26
9.TSV Betzingen
TSV Betzingen
18411360:94-349:27
10.TTG Süßen
TTG Süßen
18231362:97-357:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Offenburg
DJK Offenburg
990054:163818:0
2.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
980152:232916:2
3.TTC Langweid
TTC Langweid
971151:321915:3
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
952247:311612:6
5.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
951343:311211:7
6.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
934243:39410:8
7.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
932440:3828:10
8.TSV Betzingen
TSV Betzingen
931539:44-57:11
9.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
922535:45-106:12
10.TTG Süßen
TTG Süßen
911732:48-163:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Langweid
TTC Langweid
962148:371114:4
2.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
942340:39110:8
3.DJK Offenburg
DJK Offenburg
941440:3649:9
4.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
941434:44-109:9
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
932439:44-58:10
6.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
940533:41-88:10
7.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
922530:46-166:12
8.TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Bietigheim-Bissingen
912632:50-184:14
9.TTG Süßen
TTG Süßen
912630:49-194:14
10.TSV Betzingen
TSV Betzingen
910821:50-292:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Offenburg
SV DJK Kolbermoor II
TSV Betzingen
TSV Schwabhausen II
TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Langweid
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Offenburg
SV DJK Kolbermoor II
TSV Betzingen
TSV Schwabhausen II
TTC Bietigheim-Bissingen
TTC Langweid
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
6:3
5:5
3:6
2:6
5:5
6:3
5:5
5:5
6:1
3:6
2:6
4:6
6:0
6:1
6:3
3:6
5:5
5:5
6:0
6:3
6:1
6:0
6:2
6:3
6:2
6:2
6:3
6:2
6:0
6:3
6:1
6:2
6:2
4:6
6:4
6:3
6:3
2:6
6:4
3:6
3:6
5:5
4:6
6:2
4:6
6:0
6:0
2:6
5:5
6:3
6:3
4:6
6:2
2:6
4:6
2:6
2:6
6:2
6:3
5:5
2:6
3:6
5:5
4:6
6:3
6:2
6:3
6:4
6:2
5:5
6:3
6:4
4:6
4:6
1:6
1:6
6:1
3:6
4:6
5:5
4:6
5:5
3:6
6:2
5:5
6:3
6:1
6:2
4:6
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen