2020/213. Bundesliga Süd, Frauen
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Süßen
TTG Süßen
220011:564:0
2.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
211010:643:1
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
11006:242:0
4.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
11005:322:0
5.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
10104:401:1
6.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
00000:000:0
7.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
10013:5-20:2
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
10013:5-20:2
9.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
10012:6-40:2
10.TV Hofstetten
TV Hofstetten
20024:12-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
11006:242:0
2.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
10104:401:1
3.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
00000:000:0
3.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
00000:000:0
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
00000:000:0
3.TTG Süßen
TTG Süßen
00000:000:0
7.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
10013:5-20:2
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
10013:5-20:2
9.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
10012:6-40:2
9.TV Hofstetten
TV Hofstetten
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Süßen
TTG Süßen
220011:564:0
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
11006:242:0
3.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
11005:322:0
4.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
10104:401:1
5.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
00000:000:0
5.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
00000:000:0
5.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
00000:000:0
5.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
00000:000:0
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
00000:000:0
10.TV Hofstetten
TV Hofstetten
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Landshut
DJK SB Stuttgart
NSU Neckarsulm
RV Viktoria Wombach
SV SCHOTT Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Landshut
DJK SB Stuttgart
NSU Neckarsulm
RV Viktoria Wombach
SV SCHOTT Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
14.11. 16:00
26.09. 16:00
28.11. 16:00
09.01. 16:00
21.11. 16:00
31.10. 16:00
03.10. 16:00
13.02. 16:00
27.02. 16:00
14.03. 13:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
24.10. 14:00
18.04. 13:30
2:6
20.02. 14:00
03.10. 14:00
22.11. 13:30
27.03. 17:00
18.10. 13:30
4:4
31.10. 17:00
16.01. 17:00
02.05. 14:00
06.12. 14:00
30.01. 17:00
04.10. 13:30
18.04. 14:00
01.11. 14:00
21.02. 14:00
31.01. 14:00
21.03. 14:00
18.10. 14:00
17.04. 17:00
06.12. 14:00
6:2
17.10. 14:30
17.01. 14:00
28.02. 14:00
10.10. 14:30
05.12. 14:30
27.03. 14:30
3:5
17.04. 14:30
21.02. 14:00
02.05. 14:00
15.11. 14:00
27.09. 14:00
29.11. 14:00
10.01. 14:00
01.11. 14:00
04.10. 14:00
14.02. 14:00
28.02. 14:00
13.03. 14:00
06.02. 14:00
24.10. 14:00
13.02. 14:00
21.11. 14:00
17.04. 14:00
27.02. 14:00
28.11. 14:00
03.10. 14:00
28.03. 14:00
17.10. 18:00
18.04. 14:00
22.11. 14:00
02.05. 14:00
17.01. 14:00
15.11. 14:00
31.10. 18:00
07.02. 14:00
3:5
02.05. 14:00
25.10. 13:00
09.01. 18:00
22.11. 13:00
24.10. 17:00
16.01. 18:00
20.03. 18:00
21.11. 18:00
18.10. 14:00
16.01. 16:00
21.03. 14:00
02.05. 14:00
27.09. 14:00
06.12. 14:00
28.03. 14:00
2:6
18.04. 11:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen