Mittwoch, 11. Dezember 2019

2016/17Regionalliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 29. April 2017

Sa.Samstag, 29. April 2017 - 14:00 Uhr
8:0

Sonntag, 30. April 2017

So.Sonntag, 30. April 2017 - 14:00 Uhr
6:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
181611141:608133:3
2.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
181404129:795028:8
3.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
181206116:882824:12
4.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
18918105:106-119:17
5.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
18828112:108418:18
6.ESV Lokomotive Pirna
ESV Lokomotive Pirna
18819105:109-417:19
7.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
18549106:118-1214:22
8.TTC Birkland
TTC Birkland
18701180:122-4214:22
9.LTTV Leutzscher F.II
LTTV Leutzscher F.II
18321387:127-408:28
10.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
18211574:138-645:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
981071:323917:1
2.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
980170:333716:2
3.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
970261:362514:4
4.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
961261:441713:5
5.ESV Lokomotive Pirna
ESV Lokomotive Pirna
960361:451612:6
6.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
951356:53311:7
7.TTC Birkland
TTC Birkland
950449:57-810:8
8.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
932455:5418:10
9.LTTV Leutzscher F.II
LTTV Leutzscher F.II
921647:61-145:13
10.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
920742:67-254:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
980170:284216:2
2.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
960359:461312:6
3.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
950455:52310:8
4.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
940549:53-48:10
5.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
922551:64-136:12
6.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
921651:64-135:13
7.ESV Lokomotive Pirna
ESV Lokomotive Pirna
921644:64-205:13
8.TTC Birkland
TTC Birkland
920731:65-344:14
9.LTTV Leutzscher F.II
LTTV Leutzscher F.II
911740:66-263:15
10.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
901832:71-391:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Ettmannsdorf
DJK SB Regensburg
ESV Lokomotive Pirna
LTTV Leutzscher F.II
RV Viktoria Wombach
SV DJK Kolbermoor II
TSV Schwabhausen III
TTC Birkland
TTC HS Schwarza
BSC Rapid Chemnitz II
DJK Ettmannsdorf
DJK SB Regensburg
ESV Lokomotive Pirna
LTTV Leutzscher F.II
RV Viktoria Wombach
SV DJK Kolbermoor II
TSV Schwabhausen III
TTC Birkland
TTC HS Schwarza
8:0
8:3
8:4
3:8
8:5
2:8
8:1
8:5
8:2
8:2
8:4
8:4
8:1
8:5
6:8
8:4
8:4
8:1
2:8
6:8
8:4
8:5
8:4
1:8
7:7
8:5
8:4
4:8
8:5
8:3
8:1
6:8
3:8
8:5
8:1
8:6
8:3
6:8
4:8
3:8
7:7
1:8
4:8
6:8
8:3
8:6
3:8
8:4
8:4
8:6
3:8
7:7
8:0
8:1
8:4
8:6
8:3
8:1
7:7
8:2
8:5
8:0
8:4
6:8
3:8
5:8
7:7
8:2
3:8
8:6
8:0
7:7
4:8
1:8
1:8
8:4
8:5
8:6
3:8
8:6
8:4
4:8
3:8
3:8
6:8
8:5
8:6
1:8
6:8
3:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen