Dienstag, 22. Oktober 2019

2019/20Regionalliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
440032:17158:0
2.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
430130:15156:2
3.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
530232:22106:4
4.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
320118:1264:2
5.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
420223:26-34:4
6.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
511329:34-53:7
7.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
302115:22-72:4
8.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
301211:23-121:5
9.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
30035:24-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
220016:1064:0
1.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
220016:1064:0
3.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
320122:11114:2
4.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
11008:172:0
5.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
210112:1022:2
6.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
201110:15-51:3
7.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
20118:15-71:3
8.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
10013:8-50:2
9.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
220016:794:0
2.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
320120:1284:2
3.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
411226:2603:5
4.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
11008:442:0
5.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
210110:11-12:2
6.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
10107:701:1
7.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
10011:8-70:2
7.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
10011:8-70:2
9.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Alemania Riestedt
DJK Ettmannsdorf
DJK SB Regensburg
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen IV
TTC HS Schwarza
TuS Fürstenfeldbruck II
Alemania Riestedt
DJK Ettmannsdorf
DJK SB Regensburg
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen IV
TTC HS Schwarza
TuS Fürstenfeldbruck II
19.04. 14:30
28.03. 14:30
09.11. 14:00
7:7
10.11. 11:30
18.04. 15:00
11.01. 14:00
1:8
27.10. 11:00
8:5
02.02. 15:30
8:5
16.02. 14:00
22.03. 14:00
08.03. 13:00
17.11. 14:00
26.10. 15:00
15.03. 11:00
02.02. 11:00
8:6
18.04. 18:00
07.03. 18:00
01.02. 16:30
8:4
08.03. 13:00
6:8
8:2
07.03. 14:30
01.12. 13:00
14.12. 14:00
8:1
22.03. 11:00
16.02. 10:00
12.01. 15:00
29.03. 10:00
10.11. 10:00
09.11. 15:00
23.02. 10:00
22.03. 12:00
3:8
22.02. 14:30
30.11. 14:30
16.11. 14:00
11.01. 14:00
19.04. 11:00
8:1
07.03. 18:00
07.03. 13:30
30.11. 14:30
1:8
16.11. 10:00
11.01. 18:00
3:8
25.01. 19:00
17.11. 11:00
01.02. 10:00
7:7
10.11. 12:00
14.12. 14:00
18.04. 14:00
30.11. 14:00
3:8
16.02. 11:00
21.03. 14:00
22.02. 18:30
23.02. 15:30
26.01. 15:30
4:8
18.04. 18:30
8:2
01.12. 10:00
16.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen