Freitag, 23. August 2019

2019/20Regionalliga Süd, Frauen

Spiele vom Sa, 07. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. September 2019

Sa.Samstag, 07. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
00000:000:0
1.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
00000:000:0
1.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
00000:000:0
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
00000:000:0
1.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
00000:000:0
1.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
00000:000:0
1.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
00000:000:0
1.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
00000:000:0
1.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
00000:000:0
1.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
00000:000:0
1.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
00000:000:0
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
00000:000:0
1.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
00000:000:0
1.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
00000:000:0
1.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
00000:000:0
1.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
00000:000:0
1.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
00000:000:0
1.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
00000:000:0
1.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
00000:000:0
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
00000:000:0
1.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
00000:000:0
1.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
00000:000:0
1.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
00000:000:0
1.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
00000:000:0
1.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Alemania Riestedt
DJK Ettmannsdorf
DJK SB Regensburg
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen IV
TTC HS Schwarza
TuS Fürstenfeldbruck II
Alemania Riestedt
DJK Ettmannsdorf
DJK SB Regensburg
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen IV
TTC HS Schwarza
TuS Fürstenfeldbruck II
19.04. 14:30
28.03. 14:30
09.11. 14:00
07.09. 11:00
10.11. 11:30
18.04. 15:00
11.01. 14:00
19.10. 15:00
27.10. 11:00
20.10. 14:00
02.02. 15:30
15.09. 11:00
16.02. 14:00
22.03. 14:00
08.03. 13:00
17.11. 14:00
26.10. 15:00
15.03. 11:00
02.02. 11:00
14.09. 18:00
18.04. 18:00
07.03. 18:00
01.02. 16:30
21.09. 11:30
08.03. 13:00
29.09. 13:00
22.09. 12:00
07.03. 14:30
01.12. 13:00
14.12. 14:00
12.10. 14:30
22.03. 11:00
16.02. 10:00
12.01. 15:00
29.03. 10:00
10.11. 10:00
09.11. 14:30
23.02. 10:00
22.03. 12:00
20.10. 10:00
22.02. 14:30
30.11. 14:30
16.11. 14:00
11.01. 14:00
19.04. 11:00
14.09. 19:00
07.03. 18:00
07.03. 13:30
30.11. 14:30
19.10. 14:30
16.11. 10:00
11.01. 18:00
05.10. 19:00
25.01. 19:00
17.11. 11:00
01.02. 10:00
29.09. 11:00
10.11. 12:00
14.12. 14:00
18.04. 14:00
30.11. 14:00
20.10. 12:30
16.02. 11:00
21.03. 14:00
22.02. 18:30
23.02. 15:30
26.01. 15:30
13.10. 13:00
18.04. 18:30
12.10. 14:00
01.12. 10:00
16.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen