Freitag, 22. November 2019

2019/20Regionalliga Süd, Frauen

Spiele vom Sa, 19. bis So, 20. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
1:8
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
1:8

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
3:8
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
3:8
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
761055:322313:1
2.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
650146:192710:2
3.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
740345:32138:6
4.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
731342:47-57:7
5.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
630334:3226:6
6.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
714237:50-136:8
7.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
721441:44-35:9
8.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
510419:37-182:8
9.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
601521:47-261:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
431031:2297:1
2.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
321023:1765:1
3.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
220016:5114:0
4.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
320122:11114:2
5.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
320120:1284:2
6.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
411216:29-133:5
7.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
310215:18-32:4
8.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
410318:29-112:6
9.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
301213:23-101:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
330024:8166:0
2.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
330024:10146:0
3.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
420225:2054:4
4.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
303021:2103:3
5.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
411226:2603:5
6.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
410318:27-92:6
7.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
410319:30-112:6
8.TSV Schwabhausen IV
TSV Schwabhausen IV
10011:8-70:2
9.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
30038:24-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Alemania Riestedt
DJK Ettmannsdorf
DJK SB Regensburg
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen IV
TTC HS Schwarza
TuS Fürstenfeldbruck II
Alemania Riestedt
DJK Ettmannsdorf
DJK SB Regensburg
RV Viktoria Wombach
SG Motor Wilsdruff
TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen IV
TTC HS Schwarza
TuS Fürstenfeldbruck II
19.04. 14:30
28.03. 14:30
0:8
7:7
8:6
18.04. 15:00
11.01. 14:00
1:8
7:7
8:5
02.02. 15:30
8:5
16.02. 11:00
22.03. 14:00
08.03. 13:00
8:5
7:7
15.03. 11:00
02.02. 11:00
8:6
18.04. 18:00
07.03. 18:00
01.02. 16:30
8:4
08.03. 13:00
6:8
8:2
07.03. 14:30
01.12. 13:00
14.12. 14:00
8:1
22.03. 11:00
16.02. 10:00
12.01. 15:00
29.03. 10:00
4:8
8:2
23.02. 10:00
22.03. 12:00
3:8
22.02. 14:30
30.11. 14:30
8:4
11.01. 14:00
19.04. 11:00
8:1
07.03. 18:00
07.03. 13:30
30.11. 14:30
1:8
6:8
11.01. 18:00
3:8
25.01. 19:00
8:5
01.02. 10:00
7:7
3:8
14.12. 13:00
18.04. 14:00
30.11. 14:00
3:8
16.02. 11:00
21.03. 14:00
22.02. 18:30
23.02. 15:30
26.01. 15:30
4:8
18.04. 18:30
8:2
01.12. 10:00
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen