2020/21Regionalliga Süd, Frauen
Spiele
Samstag, 31. Oktober 2020
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sonntag, 01. November 2020
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
330030:6246:0
2.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
430125:2326:2
3.TB/ASV Regenstauf
TB/ASV Regenstauf
430124:2406:2
4.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
421126:2245:3
5.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
521234:2685:5
6.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
320119:1724:2
7.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
420227:2164:4
8.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
420225:2324:4
9.TSG Thannhausen
TSG Thannhausen
402222:26-42:6
10.DJK Biederitz
DJK Biederitz
401315:33-181:7
11.LTTV Leutzscher Füchse II
LTTV Leutzscher Füchse II
501417:43-261:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
220020:4164:0
2.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
220017:7104:0
2.TB/ASV Regenstauf
TB/ASV Regenstauf
220017:7104:0
4.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
320121:1564:2
5.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
311118:1803:3
6.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
11007:522:0
7.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
210114:1042:2
8.TSG Thannhausen
TSG Thannhausen
201111:13-21:3
9.LTTV Leutzscher Füchse II
LTTV Leutzscher Füchse II
401314:34-201:7
10.DJK Biederitz
DJK Biederitz
00000:000:0
11.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC HS Schwarza
TTC HS Schwarza
320123:13104:2
2.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
311120:1643:3
3.SG Motor Wilsdruff
SG Motor Wilsdruff
110010:282:0
4.DJK SB Regensburg
DJK SB Regensburg
11008:442:0
5.TSV Schwabhausen III
TSV Schwabhausen III
210112:1202:2
6.DJK Ettmannsdorf
DJK Ettmannsdorf
21018:16-82:2
7.TB/ASV Regenstauf
TB/ASV Regenstauf
21017:17-102:2
8.TSG Thannhausen
TSG Thannhausen
201111:13-21:3
9.DJK Biederitz
DJK Biederitz
401315:33-181:7
10.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
10014:8-40:2
11.LTTV Leutzscher Füchse II
LTTV Leutzscher Füchse II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Alemania Riestedt
DJK Biederitz
DJK Ettmannsdorf
DJK SB Regensburg
LTTV Leutzscher Füchse II
SG Motor Wilsdruff
TB/ASV Regenstauf
TSG Thannhausen
TSV Schwabhausen III
TTC HS Schwarza
TuS Fürstenfeldbruck II
Alemania Riestedt
DJK Biederitz
DJK Ettmannsdorf
DJK SB Regensburg
LTTV Leutzscher Füchse II
SG Motor Wilsdruff
TB/ASV Regenstauf
TSG Thannhausen
TSV Schwabhausen III
TTC HS Schwarza
TuS Fürstenfeldbruck II
9:3
17.01. 13:30
27.02. 14:00
19.12. 13:00
14.11. 13:00
27.03. 14:00
28.03. 11:00
5:7
15.11. 11:00
28.02. 11:00
17.04. 13:00
20.02. 13:00
28.02. 11:00
31.10. 13:00
14.11. 18:00
28.03. 14:00
27.03. 13:00
20.02. 18:00
14.11. 13:00
27.02. 15:00
22.11. 16:00
8:4
21.03. 14:00
9:3
21.02. 15:30
01.11. 14:00
15.11. 17:30
18.04. 14:00
14.03. 14:00
28.03. 14:00
22.11. 12:00
6:6
5:7
17.04. 18:00
21.02. 11:00
31.10. 11:00
7:5
21.11. 19:30
17.01. 12:30
14.03. 12:30
13.02. 15:30
16.01. 14:00
20.03. 14:00
12.12. 14:00
2:10
5:7
6:6
27.03. 14:00
1:11
08.11. 11:00
13.02. 10:00
21.03. 12:00
05.12. 13:00
13.12. 14:00
14.03. 10:00
12:0
18.04. 11:00
28.03. 10:00
13.12. 10:00
8:4
7:5
10:2
17.04. 15:00
14.02. 13:00
30.01. 19:00
17.04. 19:00
15.11. 13:00
21.11. 15:00
30.01. 15:00
05.12. 15:00
6:6
05.12. 13:00
30.01. 13:00
13.03. 13:00
20.02. 13:00
07.11. 13:00
13.02. 13:00
16.01. 13:00
5:7
14.11. 12:00
20.03. 18:30
28.11. 18:30
12.12. 18:30
31.01. 11:30
14.11. 18:30
07.11. 18:30
27.02. 18:30
05.12. 18:30
7:5
17.04. 18:30
20.02. 14:00
20.03. 14:00
21.11. 14:00
4:8
27.02. 14:00
16.01. 14:00
22.11. 11:00
17.04. 14:00
21.02. 12:00
07.11. 15:00
3:9
06.12. 12:00
11:1
28.11. 18:30
21.02. 13:00
20.03. 13:00
16.01. 13:00
31.01. 13:00
7:5
13.03. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen