Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20VL Nordost Frauen Bayern

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
8:5
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Brand
SSV Brand
440032:14188:0
2.TTC Wohlbach
TTC Wohlbach
430127:2436:2
3.SpVgg Zeckern
SpVgg Zeckern
522133:3216:4
4.SpVgg Hausen
SpVgg Hausen
320121:1564:2
5.Henger SV
Henger SV
320118:1624:2
6.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
420225:2324:4
7.ASV Burglengenfeld
ASV Burglengenfeld
511329:32-33:7
8.TTC Neunkirchen am Brand
TTC Neunkirchen am Brand
310220:21-12:4
9.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
301214:23-91:5
10.SV Mistelgau
SV Mistelgau
400413:32-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Brand
SSV Brand
220016:4124:0
2.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
220016:794:0
3.SpVgg Zeckern
SpVgg Zeckern
211015:1143:1
4.ASV Burglengenfeld
ASV Burglengenfeld
311119:1633:3
5.TTC Wohlbach
TTC Wohlbach
11008:532:0
6.SpVgg Hausen
SpVgg Hausen
210113:1302:2
7.Henger SV
Henger SV
210110:13-32:2
8.TTC Neunkirchen am Brand
TTC Neunkirchen am Brand
310220:21-12:4
9.SV Mistelgau
SV Mistelgau
10016:8-20:2
10.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
10013:8-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Brand
SSV Brand
220016:1064:0
2.TTC Wohlbach
TTC Wohlbach
320119:1904:2
3.SpVgg Zeckern
SpVgg Zeckern
311118:21-33:3
4.SpVgg Hausen
SpVgg Hausen
11008:262:0
5.Henger SV
Henger SV
11008:352:0
6.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
201111:15-41:3
7.TTC Neunkirchen am Brand
TTC Neunkirchen am Brand
00000:000:0
8.ASV Burglengenfeld
ASV Burglengenfeld
200210:16-60:4
9.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
20029:16-70:4
10.SV Mistelgau
SV Mistelgau
30037:24-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Burglengenfeld
ATS Kulmbach
Henger SV
SpVgg Hausen
SpVgg Zeckern
SSV Brand
SV Mistelgau
TSV Unterlauter
TTC Neunkirchen am Brand
TTC Wohlbach
ASV Burglengenfeld
ATS Kulmbach
Henger SV
SpVgg Hausen
SpVgg Zeckern
SSV Brand
SV Mistelgau
TSV Unterlauter
TTC Neunkirchen am Brand
TTC Wohlbach
02.11. 15:00
18.01. 19:00
24.11. 11:00
7:7
4:8
8:1
07.03. 19:00
08.02. 19:00
04.04. 19:00
28.03. 14:00
16.11. 14:00
21.03. 14:00
07.03. 14:00
25.01. 14:00
07.12. 14:00
8:4
23.11. 14:00
8:3
8:5
04.04. 15:30
2:8
29.02. 15:30
30.11. 15:30
15.02. 15:30
21.03. 15:30
02.11. 15:30
25.01. 15:30
25.01. 14:00
8:5
07.03. 17:00
13.03. 20:00
04.04. 14:00
08.02. 17:00
07.12. 17:00
29.11. 20:00
5:8
25.01. 18:00
8:4
23.11. 17:00
25.10. 20:00
04.04. 18:00
28.03. 17:00
7:7
07.02. 20:00
30.11. 17:00
29.02. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
02.11. 14:00
8:3
8:1
08.02. 14:00
14.03. 14:00
18.01. 14:00
01.02. 18:00
29.02. 18:00
26.10. 18:00
30.11. 18:00
6:8
25.01. 18:00
04.04. 18:00
23.11. 18:00
14.03. 18:00
16.11. 10:30
14.03. 10:30
3:8
29.02. 10:30
15.02. 10:30
23.11. 10:00
14.12. 10:30
28.03. 10:30
26.10. 10:30
8:5
18.01. 16:00
01.02. 16:00
20.02. 20:00
07.11. 20:00
6:8
21.03. 16:00
30.11. 16:00
6:8
16.11. 15:00
15.02. 17:00
07.12. 13:00
29.02. 15:00
21.03. 18:00
23.11. 13:00
8:5
01.02. 18:00
28.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen