2020/21VL Nordost Frauen Bayern
Spiele
Samstag, 31. Oktober 2020
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wohlbach
TTC Wohlbach
330021:1566:0
2.TTC Stammbach
TTC Stammbach
413026:2245:3
3.SpVgg Hausen
SpVgg Hausen
220018:6124:0
4.ASV Burglengenfeld
ASV Burglengenfeld
412126:2244:4
5.Henger SV
Henger SV
512231:2924:6
6.TTC Neunkirchen am Brand
TTC Neunkirchen am Brand
211016:883:1
7.TSV Bad Rodach II
TSV Bad Rodach II
310213:23-102:4
8.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
410321:27-62:6
9.TSV Kornburg
TSV Kornburg
30038:28-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wohlbach
TTC Wohlbach
220014:1044:0
2.Henger SV
Henger SV
211015:963:1
3.TTC Stammbach
TTC Stammbach
211014:1043:1
4.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
11009:362:0
5.SpVgg Hausen
SpVgg Hausen
11008:442:0
6.TSV Bad Rodach II
TSV Bad Rodach II
21019:15-62:2
7.TTC Neunkirchen am Brand
TTC Neunkirchen am Brand
10106:601:1
8.ASV Burglengenfeld
ASV Burglengenfeld
201111:13-21:3
9.TSV Kornburg
TSV Kornburg
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASV Burglengenfeld
ASV Burglengenfeld
211015:963:1
2.SpVgg Hausen
SpVgg Hausen
110010:282:0
2.TTC Neunkirchen am Brand
TTC Neunkirchen am Brand
110010:282:0
4.TTC Wohlbach
TTC Wohlbach
11007:522:0
5.TTC Stammbach
TTC Stammbach
202012:1202:2
6.Henger SV
Henger SV
301216:20-41:5
7.TSV Bad Rodach II
TSV Bad Rodach II
10014:8-40:2
8.TSV Kornburg
TSV Kornburg
10013:9-60:2
9.ATS Kulmbach
ATS Kulmbach
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Burglengenfeld
ATS Kulmbach
Henger SV
SpVgg Hausen
TSV Bad Rodach II
TSV Kornburg
TTC Neunkirchen am Brand
TTC Stammbach
TTC Wohlbach
ASV Burglengenfeld
ATS Kulmbach
Henger SV
SpVgg Hausen
TSV Bad Rodach II
TSV Kornburg
TTC Neunkirchen am Brand
TTC Stammbach
TTC Wohlbach
07.11. 18:00
27.03. 18:00
13.03. 18:00
31.10. 18:00
20.02. 18:00
10.04. 18:00
6:6
5:7
17.04. 14:00
20.03. 14:00
30.01. 14:00
20.11. 20:00
9:3
27.02. 14:00
21.11. 14:00
6:6
9:3
17.04. 15:30
10.04. 15:30
21.11. 15:30
07.11. 15:30
23.01. 15:30
27.02. 15:30
21.11. 18:00
8:4
05.12. 17:00
23.01. 18:00
27.02. 17:00
19.03. 20:00
07.11. 17:00
21.11. 15:00
30.01. 14:00
27.03. 14:00
7:5
2:10
07.11. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
17.04. 14:00
3:9
13.03. 10:00
30.01. 10:00
28.11. 10:00
10.04. 10:00
2:10
06.03. 10:00
12.12. 10:00
21.11. 14:00
14.11. 16:00
06.03. 16:00
31.10. 16:00
23.01. 14:00
17.04. 16:00
6:6
20.02. 16:00
17.04. 18:30
10.04. 18:30
6:6
30.01. 18:30
8:4
14.11. 18:30
27.03. 18:30
31.10. 18:30
30.01. 18:00
7:523.01. 17:00
7:5
10.04. 17:00
14.11. 17:00
20.03. 17:00
28.11. 18:00
13.03. 17:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen