2022/23BZKL A Gr. 1 Nord Frauen West Ufr.
Spiele
Samstag, 01. Oktober 2022
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
11008:082:0
1.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
11008:082:0
1.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
11008:082:0
4.FSV Michelbach
FSV Michelbach
00000:000:0
4.TuS Aschaffenburg-Damm
TuS Aschaffenburg-Damm
00000:000:0
4.DJK Mömbris
DJK Mömbris
00000:000:0
7.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
10010:8-80:2
7.DJK Niedersteinbach II
DJK Niedersteinbach II
10010:8-80:2
7.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
11008:082:0
2.FSV Michelbach
FSV Michelbach
00000:000:0
2.DJK Niedersteinbach II
DJK Niedersteinbach II
00000:000:0
2.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
00000:000:0
2.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
00000:000:0
2.TuS Aschaffenburg-Damm
TuS Aschaffenburg-Damm
00000:000:0
2.DJK Mömbris
DJK Mömbris
00000:000:0
8.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
10010:8-80:2
8.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bavaria Wiesen II
TTC Bavaria Wiesen II
11008:082:0
1.1. FC Hösbach III
1. FC Hösbach III
11008:082:0
3.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
00000:000:0
3.FSV Michelbach
FSV Michelbach
00000:000:0
3.DJK Heigenbrücken
DJK Heigenbrücken
00000:000:0
3.DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach
00000:000:0
3.TuS Aschaffenburg-Damm
TuS Aschaffenburg-Damm
00000:000:0
3.DJK Mömbris
DJK Mömbris
00000:000:0
9.DJK Niedersteinbach II
DJK Niedersteinbach II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hösbach III
DJK Heigenbrücken
DJK Mömbris
DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach II
FSV Michelbach
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Stockstadt
TuS Aschaffenburg-Damm
1. FC Hösbach III
DJK Heigenbrücken
DJK Mömbris
DJK Niedersteinbach
DJK Niedersteinbach II
FSV Michelbach
TTC Bavaria Wiesen II
TTC Stockstadt
TuS Aschaffenburg-Damm
30.01. 20:15
10.10. 20:15
27.02. 20:15
20.03. 20:15
06.03. 20:15
07.11. 20:15
05.12. 20:15
14.11. 20:15
0:8
27.03. 20:15
07.11. 20:15
21.11. 20:15
20.03. 20:15
10.10. 20:15
27.02. 20:15
06.02. 20:15
10.02. 20:00
25.11. 20:00
17.03. 20:00
09.12. 20:00
14.10. 20:00
20.01. 20:00
11.11. 20:00
03.03. 20:00
26.11. 18:00
04.03. 18:00
19.11. 18:00
8:0
01.04. 18:00
11.02. 18:00
25.03. 18:00
22.10. 18:00
21.10. 20:00
10.03. 20:00
03.02. 20:00
10.01. 20:00
11.11. 20:00
25.11. 20:00
07.10. 20:00
20.01. 20:00
01.10. 15:30
22.10. 15:30
11.03. 15:30
10.12. 15:30
28.01. 15:30
14.01. 15:30
21.01. 15:30
26.11. 15:30
31.03. 20:00
17.03. 20:00
21.10. 20:00
14.10. 20:00
03.03. 20:00
02.12. 20:00
27.01. 20:00
09.12. 20:00
04.02. 18:00
15.10. 18:00
14.01. 18:00
01.10. 18:00
01.04. 18:00
19.11. 18:00
0:8
18.03. 18:00
11.01. 20:00
05.10. 20:00
30.11. 20:00
25.01. 20:00
12.10. 20:00
15.02. 20:00
08.03. 20:00
26.10. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen