Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL A Gr. 1 Männer AB

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 19:45 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
870167:392814:2
2.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
970274:443014:4
3.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
860262:362612:4
4.SV Albstadt
SV Albstadt
860263:471612:4
5.DJK Goldbach
DJK Goldbach
960368:561212:6
6.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
840449:54-58:8
7.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
820641:64-234:12
8.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
811645:68-233:13
9.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
810741:68-272:14
10.TuS Aschaff.-Damm
TuS Aschaff.-Damm
801737:71-341:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
440036:10268:0
2.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
440036:14228:0
3.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
540142:20228:2
4.SV Albstadt
SV Albstadt
420227:2614:4
5.DJK Goldbach
DJK Goldbach
420230:3004:4
6.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
420227:2704:4
7.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
410327:32-52:6
8.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
410322:30-82:6
9.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
510428:42-142:8
10.TuS Aschaff.-Damm
TuS Aschaff.-Damm
301215:26-111:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Albstadt
SV Albstadt
440036:21158:0
2.DJK Goldbach
DJK Goldbach
540138:26128:2
3.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
430132:2486:2
4.TTC Stockstadt
TTC Stockstadt
430131:2566:2
5.TTC Strötzbach
TTC Strötzbach
420226:2604:4
6.TSV Pflaumheim II
TSV Pflaumheim II
420222:27-54:4
7.SV Hörstein IV
SV Hörstein IV
410319:34-152:6
8.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
301217:26-91:5
9.TSV Heimbuchenthal
TSV Heimbuchenthal
400414:36-220:8
10.TuS Aschaff.-Damm
TuS Aschaff.-Damm
500522:45-230:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Goldbach
SV Albstadt
SV Hörstein IV
TSG Kleinostheim III
TSV Heimbuchenthal
TSV Pflaumheim II
TSV Rothenbuch
TTC Stockstadt
TTC Strötzbach
TuS Aschaff.-Damm
DJK Goldbach
SV Albstadt
SV Hörstein IV
TSG Kleinostheim III
TSV Heimbuchenthal
TSV Pflaumheim II
TSV Rothenbuch
TTC Stockstadt
TTC Strötzbach
TuS Aschaff.-Damm
27.03. 20:00
03.04. 20:00
9:7
9:5
13.03. 20:00
14.02. 20:00
7:9
5:9
17.01. 20:00
9:2
17.01. 20:00
03.04. 20:00
31.01. 20:00
06.03. 20:00
4:9
5:9
20.03. 20:00
9:6
4:9
6:9
12.03. 20:00
28.03. 15:00
3:9
01.02. 19:30
25.01. 15:00
07.03. 15:00
9:3
05.03. 20:00
5:9
7:9
9:6
30.01. 20:00
16.01. 20:00
4:9
3:9
26.03. 20:00
24.01. 20:00
6:9
9:5
10.01. 20:00
6:9
6:9
06.03. 20:00
07.02. 20:00
03.04. 20:00
5:9
4:9
10.01. 19:45
13.12. 19:45
20.03. 19:45
07.02. 19:45
03.04. 19:45
9:3
9:6
6:9
24.01. 20:00
9:3
9:2
13.03. 20:00
9:2
9:4
03.04. 20:00
06.03. 20:00
21.03. 18:30
15.02. 18:30
14.12. 15:00
08.02. 18:30
9:3
9:2
27.03. 20:15
9:5
9:4
01.02. 19:00
14.12. 19:00
9:2
15.02. 19:00
9:0
18.01. 19:00
9:5
14.03. 19:00
9:3
2:9
13.03. 20:30
07.02. 20:30
8:8
13.12. 20:30
14.02. 20:30
5:9
10.01. 20:30
24.01. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen