Sonntag, 19. Januar 2020
2019/20BZKL C Gr. 1 Männer AB
Spiele vom Fr, 25. bis Sa, 26. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Freitag, 25. Oktober 2019
Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
9:4
Samstag, 26. Oktober 2019
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
870167:293814:2
2.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
861169:432613:3
3.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
850357:421510:6
4.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
842263:501310:6
5.TSV Alzenau
TSV Alzenau
831449:59-107:9
6.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
822457:61-46:10
7.TuS Aschaff.-Damm II
TuS Aschaff.-Damm II
830545:58-136:10
8.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
821546:59-135:11
9.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
801719:71-521:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
422034:20146:2
2.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
430134:2596:2
3.TuS Aschaff.-Damm II
TuS Aschaff.-Damm II
530236:3156:4
4.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
220018:4144:0
5.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
420229:2454:4
6.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
410327:33-62:6
7.TSV Alzenau
TSV Alzenau
410317:31-142:6
8.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
401318:35-171:7
9.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
501412:44-321:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
650149:252410:2
2.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
431035:18177:1
3.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
430128:18106:2
4.TSV Alzenau
TSV Alzenau
421132:2845:3
5.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
420228:2444:4
6.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
412130:2824:4
7.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
420229:30-14:4
8.TuS Aschaff.-Damm II
TuS Aschaff.-Damm II
30039:27-180:6
9.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Goldbach II
DJK Wenighösbach II
FSV Michelbach II
TSV Alzenau
TSV Keilberg III
TTC Johannesberg
TTC Stockstadt II
TTC Strötzbach II
TuS Aschaff.-Damm II
DJK Goldbach II
DJK Wenighösbach II
FSV Michelbach II
TSV Alzenau
TSV Keilberg III
TTC Johannesberg
TTC Stockstadt II
TTC Strötzbach II
TuS Aschaff.-Damm II
07.02. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
9:5
7:9
9:7
9:4
1:9
2:9
17.03. 19:30
1:9
8:8
0:9
03.03. 19:30
28.01. 19:30
6:9
25.01. 18:30
5:9
07.03. 18:30
08.02. 18:30
28.03. 18:30
9:4
9:2
3:9
9:4
13.03. 20:15
5:9
27.03. 20:15
0:9
31.01. 20:15
03.04. 20:15
8:8
27.03. 20:00
1:9
14.02. 20:00
24.01. 20:00
3:9
6:9
05.02. 20:00
31.01. 20:00
14.02. 20:00
6:9
6:9
9:6
6:9
03.04. 20:00
20.03. 20:00
14.02. 20:15
17.01. 20:15
9:1
24.01. 20:15
03.04. 20:15
06.03. 20:15
07.02. 20:15
9:3
25.01. 20:00
9:0
21.03. 20:00
8:8
13.03. 20:00
8:8
9:4
07.03. 20:00
25.03. 20:00
9:3
19.02. 20:00
9:6
9:4
3:9
11.03. 20:00
6:9
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen