Samstag, 15. Juni 2019

2018/19BZKL C Gr. 1 Männer AB

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
9:0
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
181503156:698730:6
2.SC Geiselbach
SC Geiselbach
181503152:708230:6
3.SpVgg Hösbach/Bhf
SpVgg Hösbach/Bhf
181323147:885928:8
4.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
18855121:1061521:15
5.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
188010111:122-1116:20
6.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
18711096:121-2515:21
7.TSV Alzenau
TSV Alzenau
186210108:125-1714:22
8.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
186111110:133-2313:23
9.TTC Kahl II
TTC Kahl II
18511277:136-5911:25
10.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
18101745:153-1082:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Geiselbach
SC Geiselbach
980177:334416:2
2.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
970277:393814:4
3.SpVgg Hösbach/Bhf
SpVgg Hösbach/Bhf
961269:492013:5
4.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
952264:471712:6
5.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
951361:511011:7
6.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
950459:51810:8
7.TSV Alzenau
TSV Alzenau
941462:5579:9
8.TTC Kahl II
TTC Kahl II
930643:65-226:12
9.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
921652:69-175:13
10.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
910828:72-442:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
980179:304916:2
2.SpVgg Hösbach/Bhf
SpVgg Hösbach/Bhf
971178:393915:3
3.SC Geiselbach
SC Geiselbach
970275:373814:4
4.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
933357:59-29:9
5.DJK Großostheim II
DJK Großostheim II
940558:64-68:10
6.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
930652:71-196:12
7.TSV Alzenau
TSV Alzenau
921646:70-245:13
8.TTC Kahl II
TTC Kahl II
921634:71-375:13
9.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
920735:70-354:14
10.TTC Schimborn III
TTC Schimborn III
900917:81-640:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Goldbach II
DJK Großostheim II
SC Geiselbach
SpVgg Hösbach/Bhf
TSV Alzenau
TSV Keilberg III
TTC Johannesberg
TTC Kahl II
TTC Schimborn III
TTC Strötzbach II
DJK Goldbach II
DJK Großostheim II
SC Geiselbach
SpVgg Hösbach/Bhf
TSV Alzenau
TSV Keilberg III
TTC Johannesberg
TTC Kahl II
TTC Schimborn III
TTC Strötzbach II
7:9
9:5
7:9
9:0
9:4
9:1
9:4
9:0
9:7
4:9
5:9
3:9
8:8
7:9
3:9
4:9
9:5
9:2
5:9
9:4
9:7
9:4
9:2
9:0
9:0
9:4
9:3
2:9
5:9
9:7
9:3
9:3
8:8
9:2
9:2
9:6
5:9
9:5
5:9
1:9
9:3
8:8
9:0
9:3
7:9
3:9
9:5
1:9
4:9
9:6
8:8
9:1
9:0
9:4
0:9
9:1
3:9
8:8
9:4
9:3
8:8
9:2
9:3
9:7
5:9
1:9
0:9
9:3
0:9
4:9
9:1
6:9
0:9
2:9
0:9
2:9
5:9
9:0
1:9
5:9
4:9
2:9
9:7
4:9
5:9
3:9
9:2
9:5
9:1
9:0

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen