Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL C Gr. 1 Männer AB

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
761062:342813:1
2.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
760158:223612:2
3.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
740348:36128:6
4.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
732254:44108:6
5.TSV Alzenau
TSV Alzenau
731344:50-67:7
6.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
722351:52-16:8
7.TuS Aschaff.-Damm II
TuS Aschaff.-Damm II
830545:58-136:10
8.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
611431:45-143:9
9.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
801719:71-521:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
330027:16116:0
2.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
422034:20146:2
3.TuS Aschaff.-Damm II
TuS Aschaff.-Damm II
530236:3156:4
4.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
220018:4144:0
5.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
420229:2454:4
6.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
310221:24-32:4
7.TSV Alzenau
TSV Alzenau
310212:22-102:4
8.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
301212:26-141:5
9.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
501412:44-321:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Stockstadt II
TTC Stockstadt II
540140:18228:2
2.DJK Goldbach II
DJK Goldbach II
431035:18177:1
3.TSV Alzenau
TSV Alzenau
421132:2845:3
4.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
320119:1274:2
5.TTC Johannesberg
TTC Johannesberg
412130:2824:4
6.TSV Keilberg III
TSV Keilberg III
310219:1902:4
7.TTC Strötzbach II
TTC Strötzbach II
310220:24-42:4
8.TuS Aschaff.-Damm II
TuS Aschaff.-Damm II
30039:27-180:6
9.DJK Wenighösbach II
DJK Wenighösbach II
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Goldbach II
DJK Wenighösbach II
FSV Michelbach II
TSV Alzenau
TSV Keilberg III
TTC Johannesberg
TTC Stockstadt II
TTC Strötzbach II
TuS Aschaff.-Damm II
DJK Goldbach II
DJK Wenighösbach II
FSV Michelbach II
TSV Alzenau
TSV Keilberg III
TTC Johannesberg
TTC Stockstadt II
TTC Strötzbach II
TuS Aschaff.-Damm II
07.02. 20:00
03.04. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
9:5
13.12. 20:00
9:7
9:4
1:9
2:9
17.03. 19:30
1:9
8:8
0:9
03.03. 19:30
28.01. 19:30
6:9
25.01. 18:30
5:9
07.03. 18:30
08.02. 18:30
28.03. 18:30
9:4
9:2
3:9
9:4
13.03. 20:15
13.12. 20:15
27.03. 20:15
0:9
31.01. 20:15
03.04. 20:15
8:8
27.03. 20:00
1:9
14.02. 20:00
24.01. 20:00
3:9
18.12. 20:00
05.02. 20:00
31.01. 20:00
14.02. 20:00
13.12. 20:00
6:9
9:6
6:9
03.04. 20:00
20.03. 20:00
14.02. 20:15
17.01. 20:15
9:1
24.01. 20:15
03.04. 20:15
06.03. 20:15
07.02. 20:15
9:3
25.01. 20:00
9:0
21.03. 20:00
8:8
13.03. 20:00
8:8
9:4
07.03. 20:00
25.03. 20:00
9:3
19.02. 20:00
9:6
9:4
3:9
11.03. 20:00
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen