Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL C Gr. 2 Männer AB

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
11009:452:0
2.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
11009:542:0
3.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
00000:000:0
3.DJK Mömbris
DJK Mömbris
00000:000:0
3.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
00000:000:0
3.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
00000:000:0
3.TV Dettingen
TV Dettingen
00000:000:0
8.TV Sailauf
TV Sailauf
10015:9-40:2
9.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
11009:542:0
2.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
00000:000:0
2.DJK Mömbris
DJK Mömbris
00000:000:0
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
00000:000:0
2.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
00000:000:0
2.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
00000:000:0
2.TV Dettingen
TV Dettingen
00000:000:0
2.TV Sailauf
TV Sailauf
00000:000:0
9.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schimborn II
TTC Schimborn II
11009:452:0
2.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
00000:000:0
2.DJK Goldbach III
DJK Goldbach III
00000:000:0
2.DJK Mömbris
DJK Mömbris
00000:000:0
2.TSG Kleinostheim IV
TSG Kleinostheim IV
00000:000:0
2.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
00000:000:0
2.TTC Bavaria Wiesen
TTC Bavaria Wiesen
00000:000:0
2.TV Dettingen
TV Dettingen
00000:000:0
9.TV Sailauf
TV Sailauf
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC Schweinheim II
DJK Goldbach III
DJK Mömbris
TSG Kleinostheim IV
TSV Keilberg II
TTC Bavaria Wiesen
TTC Schimborn II
TV Dettingen
TV Sailauf
BSC Schweinheim II
DJK Goldbach III
DJK Mömbris
TSG Kleinostheim IV
TSV Keilberg II
TTC Bavaria Wiesen
TTC Schimborn II
TV Dettingen
TV Sailauf
30.11. 20:0030.11. 20:0018.02. 20:00
27.09. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0003.03. 20:00
26.11. 20:00
15.11. 20:00
18.10. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0028.01. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0030.11. 20:0027.03. 20:00
06.12. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0013.03. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0031.01. 20:00
08.11. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0027.03. 20:00
4:9
11.10. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0017.01. 20:00
30.11. 20:1530.11. 20:1520.03. 20:15
25.10. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1514.02. 20:15
11.10. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1530.11. 20:1503.04. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1531.01. 20:15
15.11. 20:15
29.11. 20:15
21.11. 20:00
17.10. 20:00
02.12. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0006.02. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0023.01. 20:00
07.11. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0030.11. 20:0002.04. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0020.02. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0013.03. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0014.02. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0024.01. 20:00
15.11. 20:00
25.10. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0030.11. 20:0003.04. 20:00
06.12. 20:00
27.09. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0017.01. 20:00
22.11. 20:00
08.11. 20:00
11.10. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0006.03. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0013.03. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0014.02. 20:00
9:5
30.11. 20:1530.11. 20:1507.02. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1524.01. 20:15
04.10. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1520.03. 20:15
22.11. 20:15
06.12. 20:15
27.09. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1506.03. 20:15
21.10. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1503.02. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1502.03. 20:15
25.11. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1523.03. 20:15
14.10. 20:15
30.11. 20:1530.11. 20:1517.02. 20:15
04.11. 20:15
09.10. 20:00
02.10. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0005.02. 20:00
23.10. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0018.03. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0029.01. 20:00
13.11. 20:00
30.11. 20:0030.11. 20:0011.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen