Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20BZKL A Gr. 3 Männer MSP

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
3:9
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
9:3
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
9:4

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
550045:192610:0
2.FC Thüngen
FC Thüngen
330027:3246:0
3.SV Erlenbach
SV Erlenbach
530238:27116:4
4.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
321026:1975:1
5.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
320122:1934:2
6.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
420225:26-14:4
7.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
410327:29-22:6
8.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
410313:31-182:6
9.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
510424:40-162:8
10.TV Burgsinn
TV Burgsinn
510416:43-272:8
11.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
301219:26-71:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
220018:2164:0
2.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
220018:1084:0
3.SV Erlenbach
SV Erlenbach
320125:1784:2
4.FC Thüngen
FC Thüngen
11009:092:0
5.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
11009:452:0
6.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
210116:1152:2
7.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
210113:1302:2
7.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
210113:1302:2
9.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
201115:17-21:3
10.TV Burgsinn
TV Burgsinn
20021:18-170:4
11.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
300313:27-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
330027:17106:0
2.FC Thüngen
FC Thüngen
220018:3154:0
3.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
211017:1523:1
4.SV Erlenbach
SV Erlenbach
210113:1032:2
5.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
210112:13-12:2
6.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
210111:13-22:2
7.TV Burgsinn
TV Burgsinn
310215:25-102:4
8.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
10014:9-50:2
8.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
10014:9-50:2
10.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
200211:18-70:4
11.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
20020:18-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Tiefenthal
FC Thüngen
RV Viktoria Wombach III
SG Sackenbach/Rechtenbach
SV Erlenbach
SV Frankonia Lengfurt
TSV Himmelstadt II
TSV Neuhütten-Wiesthal
TuS Frammersbach
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld III
DJK Tiefenthal
FC Thüngen
RV Viktoria Wombach III
SG Sackenbach/Rechtenbach
SV Erlenbach
SV Frankonia Lengfurt
TSV Himmelstadt II
TSV Neuhütten-Wiesthal
TuS Frammersbach
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld III
07.02. 20:00
14.02. 20:00
08.11. 20:00
17.01. 20:00
25.10. 20:00
27.03. 20:00
03.04. 20:00
9:4
22.11. 20:00
13.12. 20:00
14.11. 20:00
09.01. 20:00
13.02. 20:00
07.11. 20:00
19.03. 20:00
9:0
20.02. 20:00
21.11. 20:00
05.03. 20:00
05.12. 20:00
8:8
16.11. 15:00
21.03. 19:00
25.01. 19:00
04.04. 20:00
18.01. 19:00
30.11. 15:00
14.12. 19:00
7:9
07.03. 19:00
06.03. 20:00
29.11. 20:00
22.11. 20:00
9:4
24.01. 20:00
18.03. 20:00
4:9
07.02. 20:00
03.04. 20:00
25.10. 20:00
06.12. 20:15
31.01. 20:15
9:4
10.01. 20:15
7:9
15.11. 20:15
13.03. 20:15
14.02. 20:15
20.03. 20:15
9:4
14.03. 18:00
16.11. 19:00
07.12. 18:00
14.12. 18:00
28.03. 18:00
9:0
15.02. 18:00
07.03. 18:00
9:2
08.02. 18:00
30.11. 19:00
14.03. 19:00
19.10. 19:00
4:9
07.03. 19:00
01.02. 19:00
14.12. 19:00
04.04. 19:00
9:4
25.01. 19:00
7:9
3:9
07.02. 19:30
31.01. 19:30
22.11. 19:30
3:9
10.01. 19:30
15.11. 19:30
08.11. 19:30
20.03. 19:30
20.03. 20:00
27.03. 20:00
31.01. 20:00
9:3
29.11. 20:00
08.11. 20:00
06.12. 20:00
17.01. 20:00
24.01. 20:00
9:7
10.01. 20:00
0:9
13.03. 20:00
15.11. 20:00
1:9
17.01. 20:00
07.02. 20:00
17.03. 19:30
25.10. 20:00
14.02. 20:00
31.01. 19:30
17.01. 19:30
15.11. 19:30
27.03. 19:30
03.04. 19:30
7:9
08.11. 19:30
9:2
13.03. 19:30
29.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen