Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL A Gr. 3 Männer MSP

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
10100090:226820:0
2.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
971175:423315:3
3.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
952269:571212:6
4.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
1060464:62212:8
5.SV Erlenbach
SV Erlenbach
1050567:67010:10
6.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
940550:60-108:10
7.TV Burgsinn
TV Burgsinn
1040655:73-188:12
8.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
930656:61-56:12
9.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
930648:64-166:12
10.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
1021752:85-335:15
11.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
910843:76-332:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
550045:103510:0
2.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
650147:341310:2
3.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
431035:19167:1
4.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
430131:15166:2
5.SV Erlenbach
SV Erlenbach
530239:3276:4
6.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
420229:2544:4
7.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
520335:3234:6
8.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
520328:32-44:6
9.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
411225:33-83:5
10.TV Burgsinn
TV Burgsinn
410316:28-122:6
11.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
600625:54-290:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Thüngen
FC Thüngen
550045:123310:0
2.SV Frankonia Lengfurt
SV Frankonia Lengfurt
541044:27179:1
3.TV Burgsinn
TV Burgsinn
630339:45-66:6
4.DJK Tiefenthal
DJK Tiefenthal
521234:38-45:5
5.SG Sackenbach/Rechtenbach
SG Sackenbach/Rechtenbach
420222:28-64:4
6.SV Erlenbach
SV Erlenbach
520328:35-74:6
7.TSV Neuhütten-Wiesthal
TSV Neuhütten-Wiesthal
310218:22-42:4
8.TV Marktheidenfeld III
TV Marktheidenfeld III
410321:29-82:6
9.TuS Frammersbach
TuS Frammersbach
410317:28-112:6
10.TSV Himmelstadt II
TSV Himmelstadt II
510419:39-202:8
11.RV Viktoria Wombach III
RV Viktoria Wombach III
610527:52-252:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Tiefenthal
FC Thüngen
RV Viktoria Wombach III
SG Sackenbach/Rechtenbach
SV Erlenbach
SV Frankonia Lengfurt
TSV Himmelstadt II
TSV Neuhütten-Wiesthal
TuS Frammersbach
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld III
DJK Tiefenthal
FC Thüngen
RV Viktoria Wombach III
SG Sackenbach/Rechtenbach
SV Erlenbach
SV Frankonia Lengfurt
TSV Himmelstadt II
TSV Neuhütten-Wiesthal
TuS Frammersbach
TV Burgsinn
TV Marktheidenfeld III
07.02. 20:00
14.02. 20:00
9:1
17.01. 20:00
8:8
27.03. 20:00
03.04. 20:00
9:4
9:6
13.12. 20:00
9:5
09.01. 20:00
13.02. 20:00
9:1
19.03. 20:00
9:0
20.02. 20:00
9:3
05.03. 20:00
9:1
8:8
1:9
21.03. 19:00
25.01. 19:00
04.04. 20:00
18.01. 19:00
9:7
11.01. 15:00
7:9
07.03. 19:00
06.03. 20:00
4:9
9:1
9:4
24.01. 20:00
18.03. 20:00
4:9
07.02. 20:00
03.04. 20:00
2:9
5:9
31.01. 20:15
9:4
10.01. 20:15
7:9
9:6
13.03. 20:15
14.02. 20:15
20.03. 20:15
9:4
14.03. 18:00
4:9
9:4
14.12. 18:00
28.03. 18:00
9:0
15.02. 18:00
07.03. 18:00
9:2
08.02. 18:00
9:3
14.03. 19:00
7:9
4:9
07.03. 19:00
01.02. 19:00
14.12. 19:00
04.04. 19:00
9:4
25.01. 19:00
7:9
3:9
07.02. 19:30
31.01. 19:30
7:9
3:9
10.01. 19:30
1:9
4:9
20.03. 19:30
20.03. 20:00
27.03. 20:00
9:6
9:3
9:5
2:9
9:4
17.01. 20:00
24.01. 20:00
9:7
10.01. 20:00
0:9
13.03. 20:00
6:9
1:9
17.01. 20:00
07.02. 20:00
17.03. 19:30
9:1
14.02. 20:00
31.01. 19:30
17.01. 19:30
9:3
27.03. 19:30
03.04. 19:30
7:9
3:9
9:2
13.03. 19:30
7:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen