Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL B Gr. 3 Männer MSP

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
9:1
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
7:9

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 20:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rettersheim II
TTC Rettersheim II
11009:182:0
2.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
11009:542:0
3.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
11009:722:0
4.SV Heßdorf
SV Heßdorf
00000:000:0
4.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
00000:000:0
4.TTC Zimmern
TTC Zimmern
00000:000:0
7.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
10017:9-20:2
8.KF Esselbach III
KF Esselbach III
10015:9-40:2
9.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
10011:9-80:2
10.RV Viktoria Wombach IV (z.g.)
RV Viktoria Wombach IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rettersheim II
TTC Rettersheim II
11009:182:0
2.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
00000:000:0
2.SV Heßdorf
SV Heßdorf
00000:000:0
2.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
00000:000:0
2.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
00000:000:0
2.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
00000:000:0
2.TTC Zimmern
TTC Zimmern
00000:000:0
8.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
10017:9-20:2
9.KF Esselbach III
KF Esselbach III
10015:9-40:2
10.RV Viktoria Wombach IV (z.g.)
RV Viktoria Wombach IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
11009:542:0
2.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
11009:722:0
3.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
00000:000:0
3.KF Esselbach III
KF Esselbach III
00000:000:0
3.SV Heßdorf
SV Heßdorf
00000:000:0
3.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
00000:000:0
3.TTC Rettersheim II
TTC Rettersheim II
00000:000:0
3.TTC Zimmern
TTC Zimmern
00000:000:0
9.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
10011:9-80:2
10.RV Viktoria Wombach IV (z.g.)
RV Viktoria Wombach IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Bavaria Gemünden
KF Esselbach III
RV Viktoria Wombach IV
SpVgg Adelsberg
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf
TSV Karlstadt II
TSV Lohr am Main
TTC Rettersheim II
TTC Zimmern
ESV Bavaria Gemünden
KF Esselbach III
RV Viktoria Wombach IV
SpVgg Adelsberg
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf
TSV Karlstadt II
TSV Lohr am Main
TTC Rettersheim II
TTC Zimmern
11.10. 20:00
27.03. 20:00
7:9
06.03. 20:00
31.01. 20:00
14.02. 20:00
29.11. 20:00
13.03. 20:00
08.11. 20:00
04.04. 20:00
19.10. 20:00
15.02. 20:00
5:9
16.11. 20:00
21.03. 20:00
27.09. 20:15
18.01. 20:00
25.01. 20:00
25.10. 19:30
06.03. 19:30
24.01. 19:30
10.01. 19:30
20.09. 19:30
29.11. 19:30
20.03. 19:30
15.11. 19:30
04.10. 19:30
10.01. 20:00
06.12. 20:00
08.11. 20:00
15.11. 20:00
06.03. 20:00
17.01. 20:00
11.10. 20:00
25.10. 20:00
13.03. 20:00
04.10. 20:00
28.02. 20:00
06.12. 20:00
20.03. 20:00
17.01. 20:00
13.12. 20:00
31.01. 20:00
27.09. 20:00
25.10. 20:00
27.09. 20:00
27.03. 20:00
13.03. 20:00
22.11. 20:00
29.11. 20:00
24.01. 20:00
25.10. 20:00
18.10. 20:00
14.02. 20:00
22.11. 19:30
04.10. 19:30
03.04. 19:30
18.10. 19:30
07.02. 19:30
06.12. 19:30
10.01. 19:30
06.03. 19:30
27.03. 19:30
07.02. 20:00
13.03. 20:00
22.11. 20:00
27.03. 20:00
18.10. 20:00
03.04. 20:00
08.11. 20:00
24.01. 20:00
06.12. 20:00
06.12. 19:00
08.11. 19:00
14.02. 19:00
03.04. 19:00
27.03. 19:00
20.03. 19:00
9:1
04.10. 19:00
22.11. 19:00
21.03. 20:00
30.11. 20:00
18.01. 20:00
28.09. 20:00
04.04. 20:00
12.10. 20:00
16.11. 20:00
07.03. 20:00
08.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen