Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL B Gr. 3 Männer MSP

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rettersheim II
TTC Rettersheim II
880072:304216:0
2.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
860267:432412:4
3.SV Heßdorf
SV Heßdorf
750258:421610:4
4.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
740350:4378:6
5.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
830552:63-116:10
6.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
822446:65-196:10
7.TTC Zimmern
TTC Zimmern
721446:51-55:9
8.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
711537:59-223:11
9.KF Esselbach III
KF Esselbach III
810738:70-322:14
10.RV Viktoria Wombach IV (z.g.)
RV Viktoria Wombach IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rettersheim II
TTC Rettersheim II
550045:133210:0
2.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
430134:19156:2
3.SV Heßdorf
SV Heßdorf
430133:23106:2
4.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
421133:3035:3
5.TTC Zimmern
TTC Zimmern
320123:1674:2
6.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
320120:2004:2
7.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
420226:27-14:4
8.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
411226:32-63:5
9.KF Esselbach III
KF Esselbach III
310221:25-42:4
10.RV Viktoria Wombach IV (z.g.)
RV Viktoria Wombach IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Rettersheim II
TTC Rettersheim II
330027:17106:0
2.SpVgg Adelsberg
SpVgg Adelsberg
430133:2496:2
3.SV Hausen-Rohrbach II
SV Hausen-Rohrbach II
320124:1684:2
4.SV Heßdorf
SV Heßdorf
320125:1964:2
5.TSV Lohr am Main
TSV Lohr am Main
510432:43-112:8
6.TTC Zimmern
TTC Zimmern
401323:35-121:7
7.ESV Bavaria Gemünden
ESV Bavaria Gemünden
401313:35-221:7
8.TSV Karlstadt II
TSV Karlstadt II
300311:27-160:6
9.KF Esselbach III
KF Esselbach III
500517:45-280:10
10.RV Viktoria Wombach IV (z.g.)
RV Viktoria Wombach IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Bavaria Gemünden
KF Esselbach III
RV Viktoria Wombach IV
SpVgg Adelsberg
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf
TSV Karlstadt II
TSV Lohr am Main
TTC Rettersheim II
TTC Zimmern
ESV Bavaria Gemünden
KF Esselbach III
RV Viktoria Wombach IV
SpVgg Adelsberg
SV Hausen-Rohrbach II
SV Heßdorf
TSV Karlstadt II
TSV Lohr am Main
TTC Rettersheim II
TTC Zimmern
9:7
7:9
06.03. 20:00
31.01. 20:00
14.02. 20:00
9:6
13.03. 20:00
8:8
04.04. 20:00
15.02. 20:00
5:9
9:7
21.03. 20:00
7:9
18.01. 20:00
25.01. 20:00
10.01. 20:00
9:0
9:6
06.03. 20:00
17.01. 20:00
9:4
7:9
13.03. 20:00
9:3
28.02. 20:00
20.03. 20:00
4:9
13.12. 20:00
31.01. 20:00
4:9
9:6
9:2
27.03. 20:00
9:6
17.01. 20:00
24.01. 20:00
9:6
6:9
14.02. 20:00
8:8
9:6
3:9
07.02. 19:30
6:9
10.01. 19:30
06.03. 19:30
27.03. 19:30
07.02. 20:00
13.03. 20:00
27.03. 20:00
2:9
03.04. 20:00
9:5
24.01. 20:00
9:6
9:0
9:2
03.04. 19:00
27.03. 19:00
20.03. 19:00
9:1
9:7
9:3
21.03. 20:00
9:2
5:9
04.04. 20:00
14.12. 14:30
9:5
07.03. 20:00
08.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen