Samstag, 21. September 2019

2019/20BZKL A Gr. 2 Männer MIL

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
9:5
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
9:5

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
11009:542:0
1.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
11009:542:0
3.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
11009:722:0
4.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
00000:000:0
4.DJK Wörth
DJK Wörth
00000:000:0
4.TSV Großheubach
TSV Großheubach
00000:000:0
4.TV Mömlingen
TV Mömlingen
00000:000:0
8.TV Schneeberg
TV Schneeberg
10017:9-20:2
9.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
10015:9-40:2
9.TSV Collenberg
TSV Collenberg
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
11009:542:0
1.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
11009:542:0
3.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
11009:722:0
4.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
00000:000:0
4.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
00000:000:0
4.DJK Wörth
DJK Wörth
00000:000:0
4.TSV Collenberg
TSV Collenberg
00000:000:0
4.TSV Großheubach
TSV Großheubach
00000:000:0
4.TV Mömlingen
TV Mömlingen
00000:000:0
4.TV Schneeberg
TV Schneeberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
00000:000:0
1.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
00000:000:0
1.DJK Wörth
DJK Wörth
00000:000:0
1.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
00000:000:0
1.TSV Großheubach
TSV Großheubach
00000:000:0
1.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
00000:000:0
1.TV Mömlingen
TV Mömlingen
00000:000:0
8.TV Schneeberg
TV Schneeberg
10017:9-20:2
9.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
10015:9-40:2
9.TSV Collenberg
TSV Collenberg
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt III
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg III
DJK Wörth
TSV Collenberg
TSV Eintracht Eschau II
TSV Großheubach
TV Großwallstadt
TV Mömlingen
TV Schneeberg
DJK Kleinwallstadt III
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg III
DJK Wörth
TSV Collenberg
TSV Eintracht Eschau II
TSV Großheubach
TV Großwallstadt
TV Mömlingen
TV Schneeberg
18.01. 19:00
28.03. 19:00
01.02. 19:00
16.11. 19:00
12.10. 19:00
25.01. 19:00
14.03. 19:00
26.10. 19:00
14.12. 19:00
9:5
11.10. 20:00
03.04. 20:00
07.02. 20:00
20.03. 20:00
10.01. 20:00
22.11. 20:00
08.11. 20:00
25.10. 20:00
23.11. 15:30
01.02. 15:30
05.10. 15:30
26.10. 15:30
15.02. 15:30
18.01. 15:30
28.09. 15:30
30.11. 15:30
14.03. 15:30
28.09. 18:00
30.11. 18:00
25.01. 18:00
14.03. 18:00
23.11. 18:00
26.10. 18:00
08.02. 18:00
15.02. 18:00
07.03. 18:00
24.01. 19:30
27.09. 19:30
06.03. 19:30
11.10. 19:30
31.01. 19:30
08.11. 19:30
17.01. 19:30
27.03. 19:30
22.11. 19:30
10.01. 19:00
15.11. 19:00
18.10. 19:00
06.03. 19:00
9:5
13.03. 19:00
27.03. 19:00
27.09. 19:00
03.04. 19:00
18.10. 20:15
06.12. 20:15
15.11. 20:15
20.03. 20:15
03.04. 20:15
29.11. 20:15
11.10. 20:15
31.01. 20:15
07.02. 20:15
29.11. 20:00
14.02. 20:00
03.04. 20:00
06.12. 20:00
04.10. 20:00
25.10. 20:00
06.03. 20:00
10.01. 20:00
9:7
08.02. 19:30
07.03. 19:30
21.03. 19:30
21.09. 19:30
07.12. 19:30
25.01. 19:30
05.10. 19:30
16.11. 19:30
12.10. 19:30
14.02. 19:30
27.03. 19:30
06.12. 19:30
08.11. 19:30
20.03. 19:30
04.10. 19:30
27.09. 19:30
31.01. 19:30
17.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen