Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL A Gr. 2 Männer MIL

Spiele

Freitag, 10. Januar 2020

Fr.Freitag, 10. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 10. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
990081:423918:0
2.TSV Collenberg
TSV Collenberg
980177:374016:2
3.TSV Großheubach
TSV Großheubach
960374:492512:6
4.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
951367:561111:7
5.DJK Wörth
DJK Wörth
941461:5839:9
6.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
940555:64-98:10
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
930655:66-116:12
8.TV Schneeberg
TV Schneeberg
921657:72-155:13
9.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
920739:69-304:14
10.TV Mömlingen
TV Mömlingen
901827:80-531:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
440036:14228:0
2.TSV Collenberg
TSV Collenberg
440036:17198:0
3.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
540139:28118:2
4.TSV Großheubach
TSV Großheubach
530241:27146:4
5.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
530235:2966:4
6.DJK Wörth
DJK Wörth
420231:21104:4
7.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
420224:2404:4
8.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
520333:38-54:6
9.TV Schneeberg
TV Schneeberg
411227:30-33:5
10.TV Mömlingen
TV Mömlingen
501419:44-251:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Eintracht Eschau II
TSV Eintracht Eschau II
550045:281710:0
2.TSV Collenberg
TSV Collenberg
540141:20218:2
3.TSV Großheubach
TSV Großheubach
430133:22116:2
4.DJK Niedernberg III
DJK Niedernberg III
421132:2755:3
5.DJK Wörth
DJK Wörth
521230:37-75:5
6.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
410322:28-62:6
7.TV Schneeberg
TV Schneeberg
510430:42-122:8
8.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
400416:36-200:8
9.TV Mömlingen
TV Mömlingen
40048:36-280:8
10.DJK Kleinwallstadt III
DJK Kleinwallstadt III
500515:45-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt III
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg III
DJK Wörth
TSV Collenberg
TSV Eintracht Eschau II
TSV Großheubach
TV Großwallstadt
TV Mömlingen
TV Schneeberg
DJK Kleinwallstadt III
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg III
DJK Wörth
TSV Collenberg
TSV Eintracht Eschau II
TSV Großheubach
TV Großwallstadt
TV Mömlingen
TV Schneeberg
18.01. 19:00
28.03. 19:00
01.02. 19:00
3:9
3:9
25.01. 19:00
14.03. 19:00
9:0
9:6
9:5
3:9
03.04. 20:00
07.02. 20:00
20.03. 20:00
10.01. 20:00
9:7
9:5
9:2
9:3
01.02. 15:30
5:9
3:9
15.02. 15:30
18.01. 15:30
9:6
9:2
14.03. 15:30
9:1
9:2
25.01. 18:00
14.03. 18:00
7:9
6:9
08.02. 18:00
15.02. 18:00
07.03. 18:00
24.01. 19:30
9:5
06.03. 19:30
9:0
31.01. 19:30
9:6
17.01. 19:30
27.03. 19:30
9:6
10.01. 19:00
9:2
9:6
06.03. 19:00
9:5
13.03. 19:00
27.03. 19:00
9:1
03.04. 19:00
9:2
9:7
7:9
20.03. 20:15
03.04. 20:15
7:9
9:0
31.01. 20:15
07.02. 20:15
9:4
14.02. 20:00
03.04. 20:00
6:9
3:9
6:9
06.03. 20:00
10.01. 20:00
9:7
08.02. 19:00
07.03. 19:00
21.03. 19:00
8:8
2:9
25.01. 19:00
2:9
1:9
6:9
14.02. 19:30
27.03. 19:30
8:8
9:4
20.03. 19:30
5:9
5:9
31.01. 19:30
17.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen