Mittwoch, 16. Oktober 2019

2019/20BZKL C Gr. 3 Männer MIL

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Mömlingen II
TV Mömlingen II
220018:4144:0
2.DJK Kleinwallstadt V
DJK Kleinwallstadt V
11009:632:0
3.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
00000:000:0
3.DJK TTC Obernau II
DJK TTC Obernau II
00000:000:0
3.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
00000:000:0
3.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
00000:000:0
7.TSV Heimbuchenthal II
TSV Heimbuchenthal II
10010:9-90:2
8.TSV Olympia Eisenbach
TSV Olympia Eisenbach
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Mömlingen II
TV Mömlingen II
11009:092:0
2.DJK Kleinwallstadt V
DJK Kleinwallstadt V
11009:632:0
3.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
00000:000:0
3.DJK TTC Obernau II
DJK TTC Obernau II
00000:000:0
3.TSV Heimbuchenthal II
TSV Heimbuchenthal II
00000:000:0
3.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
00000:000:0
3.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
00000:000:0
8.TSV Olympia Eisenbach
TSV Olympia Eisenbach
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Mömlingen II
TV Mömlingen II
11009:452:0
2.DJK Kleinwallstadt V
DJK Kleinwallstadt V
00000:000:0
2.DJK Leidersbach II
DJK Leidersbach II
00000:000:0
2.DJK TTC Obernau II
DJK TTC Obernau II
00000:000:0
2.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
00000:000:0
2.TV Trennfurt II
TV Trennfurt II
00000:000:0
7.TSV Olympia Eisenbach
TSV Olympia Eisenbach
10016:9-30:2
8.TSV Heimbuchenthal II
TSV Heimbuchenthal II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kleinwallstadt V
DJK Leidersbach II
DJK TTC Obernau II
TSV Heimbuchenthal II
TSV Olympia Eisenbach
TSV Pflaumheim III
TV Mömlingen II
TV Trennfurt II
DJK Kleinwallstadt V
DJK Leidersbach II
DJK TTC Obernau II
TSV Heimbuchenthal II
TSV Olympia Eisenbach
TSV Pflaumheim III
TV Mömlingen II
TV Trennfurt II
01.02. 19:00
16.11. 19:00
04.04. 19:00
9:6
15.02. 19:00
11.01. 19:00
26.10. 19:00
25.11. 20:00
20.01. 20:00
27.01. 20:00
11.11. 20:00
02.03. 20:00
17.02. 20:00
04.11. 20:00
05.03. 20:15
07.11. 20:15
24.10. 20:15
19.03. 20:15
26.03. 20:15
05.12. 20:15
30.01. 20:15
18.10. 20:00
06.12. 20:00
14.02. 20:00
22.11. 20:00
08.11. 20:00
13.03. 20:00
27.03. 20:00
27.03. 20:15
07.02. 20:15
13.12. 20:15
06.03. 20:15
25.10. 20:15
4:9
06.12. 20:15
07.12. 17:30
14.12. 15:00
19.10. 17:30
08.02. 17:30
14.03. 17:30
23.11. 17:30
30.11. 15:00
08.11. 19:30
25.10. 19:30
07.02. 19:30
9:0
31.01. 19:30
06.03. 20:00
17.01. 19:30
20.03. 20:00
06.03. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
14.02. 20:00
24.01. 20:00
18.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen