Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20VL Nordost Jungen Bayern

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
3:8
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
2:8
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
440032:15178:0
2.TSV Kornburg
TSV Kornburg
531136:20167:3
3.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
330024:2226:0
4.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
220016:794:0
5.KF Oberviechtach
KF Oberviechtach
420223:24-14:4
6.TV Nabburg
TV Nabburg
520325:29-44:6
7.FC Großdechsendorf
FC Großdechsendorf
511322:35-133:7
8.TV GA Wackersdorf
TV GA Wackersdorf
20023:16-130:4
9.TTC Mainleus
TTC Mainleus
20022:16-140:4
10.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
400413:32-190:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
330024:12126:0
2.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
220016:1154:0
3.TSV Kornburg
TSV Kornburg
211015:783:1
4.KF Oberviechtach
KF Oberviechtach
210111:13-22:2
5.FC Großdechsendorf
FC Großdechsendorf
310214:20-62:4
6.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
00000:000:0
7.TTC Mainleus
TTC Mainleus
10012:8-60:2
8.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
10011:8-70:2
9.TV Nabburg
TV Nabburg
20029:16-70:4
10.TV GA Wackersdorf
TV GA Wackersdorf
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
220016:794:0
2.TSV Kornburg
TSV Kornburg
320121:1384:2
3.TV Nabburg
TV Nabburg
320116:1334:2
4.FC Adler Weidhausen
FC Adler Weidhausen
11008:172:0
5.SpVgg Erlangen
SpVgg Erlangen
11008:352:0
6.KF Oberviechtach
KF Oberviechtach
210112:1112:2
7.FC Großdechsendorf
FC Großdechsendorf
20118:15-71:3
8.TV GA Wackersdorf
TV GA Wackersdorf
00000:000:0
9.TTC Mainleus
TTC Mainleus
10010:8-80:2
10.TSV Unterlauter
TSV Unterlauter
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Adler Weidhausen
FC Großdechsendorf
KF Oberviechtach
Post SV Nürnberg
SpVgg Erlangen
TSV Kornburg
TSV Unterlauter
TTC Mainleus
TV GA Wackersdorf
TV Nabburg
FC Adler Weidhausen
FC Großdechsendorf
KF Oberviechtach
Post SV Nürnberg
SpVgg Erlangen
TSV Kornburg
TSV Unterlauter
TTC Mainleus
TV GA Wackersdorf
TV Nabburg
8:1
04.04. 18:00
21.03. 18:00
14.12. 18:00
01.02. 18:00
08.02. 18:00
28.03. 18:00
26.10. 18:00
8:0
15.02. 15:30
3:8
14.12. 15:30
3:8
08.02. 15:30
8:4
14.03. 15:30
30.11. 15:30
21.03. 18:30
16.11. 10:00
01.02. 10:00
18.01. 10:00
11.01. 10:00
21.03. 10:00
8:5
14.12. 10:00
08.02. 10:00
3:8
23.11. 13:30
28.03. 10:30
30.11. 13:30
02.11. 10:30
14.03. 10:30
11.01. 13:30
09.11. 10:30
07.03. 13:30
15.02. 10:00
15.02. 19:00
18.01. 18:00
8:4
04.04. 18:00
8:5
8:3
07.12. 15:00
30.11. 19:00
21.03. 15:00
23.11. 10:00
7:7
30.11. 10:00
16.11. 10:00
28.03. 10:00
11.01. 10:00
8:0
07.03. 10:00
15.02. 13:30
1:8
07.03. 13:30
25.01. 13:30
01.11. 11:00
14.03. 13:30
14.12. 13:30
18.01. 13:30
26.10. 13:30
30.11. 13:30
04.11. 18:30
23.11. 14:00
04.04. 14:00
21.03. 14:00
07.03. 14:00
01.02. 14:00
16.11. 14:00
27.10. 11:00
2:8
11.01. 13:30
04.04. 13:30
23.11. 13:30
1:8
01.02. 13:30
2:8
28.03. 13:30
15.02. 13:30
16.11. 11:30
11.01. 10:00
09.11. 10:00
07.03. 10:00
6:8
26.10. 10:00
3:8
28.03. 10:00
08.02. 10:00
25.01. 10:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen