Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BOL Jungen Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 13. Dezember 2019

Fr.Freitag, 13. Dezember 2019 - 18:15 Uhr
-:-

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg
TG Würzburg
870165:155014:2
2.SB Versbach
SB Versbach
761052:183413:1
3.TG Würzburg Heidingsfeld
TG Würzburg Heidingsfeld
751152:183411:3
4.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
841343:3769:7
5.TV Dettelbach
TV Dettelbach
831432:48-167:9
6.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
722329:41-126:8
7.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
820631:49-184:12
8.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
711522:48-263:11
9.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
801714:66-521:15
10.TSV Biebelried (z.g.)
TSV Biebelried
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg
TG Würzburg
440036:4328:0
2.SB Versbach
SB Versbach
440032:8248:0
3.TG Würzburg Heidingsfeld
TG Würzburg Heidingsfeld
531137:13247:3
4.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
420222:1844:4
5.TV Dettelbach
TV Dettelbach
411218:22-43:5
6.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
310212:18-62:4
7.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
310211:19-82:4
8.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
301212:18-61:5
9.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
40138:32-241:7
10.TSV Biebelried (z.g.)
TSV Biebelried
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn
TSG Waldbüttelbrunn
531131:19127:3
2.TG Würzburg
TG Würzburg
430129:11186:2
3.SB Versbach
SB Versbach
321020:10105:1
4.TG Würzburg Heidingsfeld
TG Würzburg Heidingsfeld
220015:5104:0
5.TV Gerolzhofen
TV Gerolzhofen
412118:22-44:4
6.TV Dettelbach
TV Dettelbach
420214:26-124:4
7.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
410310:30-202:6
8.TSV Rottendorf
TSV Rottendorf
40049:31-220:8
9.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
40046:34-280:8
10.TSV Biebelried (z.g.)
TSV Biebelried
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SB Versbach
TG Veitshöchheim
TG Würzburg
TG Würzburg Heidingsfeld
TSG Waldbüttelbrunn
TSV Biebelried
TSV Rottendorf
TV Dettelbach
TV Etwashausen II
TV Gerolzhofen
SB Versbach
TG Veitshöchheim
TG Würzburg
TG Würzburg Heidingsfeld
TSG Waldbüttelbrunn
TSV Biebelried
TSV Rottendorf
TV Dettelbach
TV Etwashausen II
TV Gerolzhofen
14.12. 14:00
8:2
13.03. 17:45
28.03. 14:00
7:3
10:0
7:3
25.01. 14:00
09.01. 18:15
12.03. 18:15
19.03. 18:15
3:7
05.03. 18:15
4:6
20.02. 18:15
5:5
21.03. 14:00
10:0
25.01. 14:00
7:3
08.02. 14:00
10:0
28.03. 14:00
9:1
5:5
10:0
2:8
20.01. 17:15
10:0
17.02. 17:15
10:0
02.03. 17:15
3:7
07.03. 11:00
15.02. 11:00
1:9
8:2
21.03. 11:00
25.01. 11:00
08.02. 11:00
18.02. 18:00
9:1
1:9
10.03. 18:00
11.02. 18:00
28.01. 18:00
9:1
3:7
06.02. 18:45
26.03. 18:45
20.02. 18:45
4:6
3:7
6:4
12.03. 18:45
5:5
14.02. 18:00
1:9
0:10
31.01. 18:00
5:5
17.01. 18:00
2:8
06.03. 18:00
2:8
14.02. 18:15
31.01. 18:15
13.12. 18:15
1:9
13.03. 18:15
27.03. 18:15
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen