Mittwoch, 16. Oktober 2019

2019/20BZKL A Gr. 1 Nord Jungen Nord Ufr.

Spiele vom Sa, 30. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 30. November 2019

Sa.Samstag, 30. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
431025:15107:1
2.TSV Aschach
TSV Aschach
330022:8146:0
3.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
220016:4124:0
4.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
310217:1342:4
5.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
310214:16-22:4
6.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
310210:20-102:4
7.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
301212:18-61:5
8.SV Ramsthal
SV Ramsthal
10013:7-40:2
9.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
20021:19-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aschach
TSV Aschach
220015:5104:0
2.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
11008:262:0
3.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
11006:422:0
3.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
11006:422:0
5.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
210113:762:2
6.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
20118:12-41:3
7.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
10014:6-20:2
8.SV Ramsthal
SV Ramsthal
10013:7-40:2
9.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer II
Heimatverein Burglauer II
321017:1345:1
2.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
110010:0102:0
3.TSV Aschach
TSV Aschach
11007:342:0
4.TSV Bad Königshofen IV
TSV Bad Königshofen IV
210110:1002:2
5.SV Ramsthal
SV Ramsthal
00000:000:0
6.DJK Happertshausen
DJK Happertshausen
10014:6-20:2
6.TSV Brendlorenzen II
TSV Brendlorenzen II
10014:6-20:2
8.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
10011:9-80:2
9.TTC Mellrichstadt
TTC Mellrichstadt
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Happertshausen
Heimatverein Burglauer II
SV Ramsthal
TSV Aschach
TSV Bad Königshofen IV
TSV Brendlorenzen II
TSV Stangenroth II
TTC Mellrichstadt
TV Poppenlauer
DJK Happertshausen
Heimatverein Burglauer II
SV Ramsthal
TSV Aschach
TSV Bad Königshofen IV
TSV Brendlorenzen II
TSV Stangenroth II
TTC Mellrichstadt
TV Poppenlauer
5:5
30.11. 18:30
30.11. 18:30
3:7
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
8:2
30.11. 17:30
30.11. 16:00
30.11. 16:00
3:7
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
17.09. 18:30
30.11. 16:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
7:3
30.11. 18:30
30.11. 18:30
8:2
30.11. 18:30
30.11. 10:00
4:6
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 18:00
4:6
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
9:1
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
0:10
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
6:4
30.11. 18:15
30.11. 18:15
6:4
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen