Mittwoch, 23. Oktober 2019

2019/20BZKL A Gr. 1 West Jungen Süd Ufr.

Spiele

Dienstag, 22. Oktober 2019

Di.Dienstag, 22. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kist
TTC Kist
541038:12269:1
2.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
641138:22169:3
3.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
640234:2688:4
4.TSV Grombühl WÜ II
TSV Grombühl WÜ II
320117:1344:2
5.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
420220:2004:4
6.TG Zell
TG Zell
520325:2504:6
7.TTC Remlingen
TTC Remlingen
510416:34-182:8
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
600612:48-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
330023:7166:0
2.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
430122:1846:2
3.TTC Kist
TTC Kist
211014:683:1
4.TSV Grombühl WÜ II
TSV Grombühl WÜ II
11007:342:0
4.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
11007:342:0
6.TG Zell
TG Zell
210110:1002:2
7.TTC Remlingen
TTC Remlingen
310211:19-82:4
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
40048:32-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Kist
TTC Kist
330024:6186:0
2.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
311115:1503:3
3.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
210112:842:2
4.TSV Grombühl WÜ II
TSV Grombühl WÜ II
210110:1002:2
5.TG Zell
TG Zell
310215:1502:4
6.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
310213:17-42:4
7.TTC Remlingen
TTC Remlingen
20025:15-100:4
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Geroldshausen II
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Grombühl WÜ II
TTC Kist
TTC Remlingen
TTV-KJG Kirchheim
TV Helmstadt
SV Geroldshausen II
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Grombühl WÜ II
TTC Kist
TTC Remlingen
TTV-KJG Kirchheim
TV Helmstadt
30.11. 17:30
6:4
6:4
3:7
7:3
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
2:8
8:2
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:30
6:4
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
7:3
10:0
30.11. 17:30
7:3
30.11. 17:30
12.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
09.03. 18:15
30.11. 18:15
5:5
30.11. 18:15
30.11. 18:15
9:1
30.11. 18:15
20.01. 18:30
03.02. 18:30
4:6
18.11. 18:30
1:9
30.11. 18:00
6:4
7:3
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
1:9
2:8
30.11. 18:00
4:6
30.11. 18:00
30.11. 18:00
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen