Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL A Gr. 1 West Jungen Süd Ufr.

Spiele

Montag, 09. März 2020

Mo.Montag, 09. März 2020 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
11009:182:0
2.TTC Kist
TTC Kist
11007:342:0
3.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
11006:422:0
4.TSV Grombühl WÜ II
TSV Grombühl WÜ II
00000:000:0
4.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
6.TG Zell
TG Zell
10014:6-20:2
7.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
10013:7-40:2
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
11006:422:0
2.TG Zell
TG Zell
00000:000:0
2.TSV Grombühl WÜ II
TSV Grombühl WÜ II
00000:000:0
2.TTC Kist
TTC Kist
00000:000:0
2.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
2.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
00000:000:0
7.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
10013:7-40:2
8.TV Helmstadt
TV Helmstadt
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV-KJG Kirchheim
TTV-KJG Kirchheim
11009:182:0
2.TTC Kist
TTC Kist
11007:342:0
3.SV Geroldshausen II
SV Geroldshausen II
00000:000:0
3.TSG Waldbüttelbrunn II
TSG Waldbüttelbrunn II
00000:000:0
3.TSV Grombühl WÜ II
TSV Grombühl WÜ II
00000:000:0
3.TTC Remlingen
TTC Remlingen
00000:000:0
3.TV Helmstadt
TV Helmstadt
00000:000:0
8.TG Zell
TG Zell
10014:6-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Geroldshausen II
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Grombühl WÜ II
TTC Kist
TTC Remlingen
TTV-KJG Kirchheim
TV Helmstadt
SV Geroldshausen II
TG Zell
TSG Waldbüttelbrunn II
TSV Grombühl WÜ II
TTC Kist
TTC Remlingen
TTV-KJG Kirchheim
TV Helmstadt
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
3:7
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:30
6:4
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
30.11. 17:30
09.03. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
16.09. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen