2020/21BZKL A Gr. 2 Nordwest Jungen Nord Ufr.
Spiele
Dienstag, 22. September 2020
Di.Dienstag, 22. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
11007:162:0
2.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
11006:242:0
3.SV Garitz
SV Garitz
11006:332:0
3.SV Langendorf
SV Langendorf
11006:332:0
5.SV Ramsthal
SV Ramsthal
00000:000:0
6.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
10013:6-30:2
6.TSV Obbach
TSV Obbach
10013:6-30:2
8.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
10012:6-40:2
9.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
00000:000:0
1.SV Langendorf
SV Langendorf
00000:000:0
1.SV Ramsthal
SV Ramsthal
00000:000:0
1.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
00000:000:0
1.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
00000:000:0
6.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
10013:6-30:2
6.TSV Obbach
TSV Obbach
10013:6-30:2
8.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
10012:6-40:2
9.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
11007:162:0
2.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
11006:242:0
3.SV Garitz
SV Garitz
11006:332:0
3.SV Langendorf
SV Langendorf
11006:332:0
5.SV Ramsthal
SV Ramsthal
00000:000:0
5.TSV Arnshausen II
TSV Arnshausen II
00000:000:0
5.TSV Obbach
TSV Obbach
00000:000:0
5.TV/DJK Hammelburg III
TV/DJK Hammelburg III
00000:000:0
5.VfL Niederwerrn
VfL Niederwerrn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Garitz
SV Langendorf
SV Ramsthal
TSV Arnshausen II
TSV Obbach
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg III
VfL Niederwerrn
SV Garitz
SV Langendorf
SV Ramsthal
TSV Arnshausen II
TSV Obbach
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg III
VfL Niederwerrn
26.02. 17:45
27.11. 17:45
26.03. 17:45
22.01. 17:45
25.09. 17:45
30.10. 17:45
11.12. 17:45
19.03. 17:45
17.11. 18:00
08.12. 18:00
19.01. 18:00
16.03. 18:00
13.10. 18:00
09.02. 18:00
22.09. 18:00
02.03. 18:00
13.02. 16:00
17.04. 16:00
26.09. 16:00
17.10. 16:00
06.03. 16:00
05.12. 16:00
20.03. 16:00
21.11. 16:00
10.11. 18:30
3:6
02.02. 18:30
02.03. 18:30
17.11. 18:30
13.04. 18:30
13.10. 18:30
24.11. 18:30
3:6
09.10. 18:00
12.03. 18:00
30.10. 18:00
13.11. 18:00
05.02. 18:00
26.02. 18:00
16.04. 18:00
04.02. 18:30
14.01. 18:30
29.10. 18:30
25.02. 18:30
25.03. 18:30
08.10. 18:30
26.11. 18:30
21.01. 18:30
06.03. 15:00
28.11. 15:00
10.04. 15:00
12.12. 12:00
26.09. 15:00
20.03. 15:00
23.01. 12:00
17.10. 15:00
17.04. 12:00
13.03. 12:00
10.10. 12:00
16.01. 12:00
21.11. 12:00
30.01. 12:00
2:6
05.12. 12:00
08.10. 18:15
29.10. 18:15
25.02. 18:15
11.03. 18:15
03.12. 18:15
1:7
14.01. 18:15
25.03. 18:15
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen