Mittwoch, 26. Juni 2019

2018/19BZKL A Gr. 2 Ost Jungen Süd Ufr.

Spiele

Donnerstag, 11. April 2019

Do.Donnerstag, 11. April 2019 - 18:45 Uhr
10:0

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 17:30 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
161213121:398225:7
2.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
161213109:515825:7
3.TG Würzburg II
TG Würzburg II
161123117:437424:8
4.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
161024100:604022:10
5.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
1674589:711818:14
6.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
16421053:107-5410:22
7.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
16411144:116-729:23
8.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
16301351:109-586:26
9.DJK Astheim II
DJK Astheim II
16211336:124-885:27
10.TV Etwashausen IV (z.g.)
TV Etwashausen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Würzburg II
TG Würzburg II
870164:164814:2
2.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
861164:164813:3
3.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
861156:243213:3
4.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
851252:282411:5
5.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
842250:302010:6
6.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
821525:55-305:11
7.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
820631:49-184:12
8.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
820621:59-384:12
9.DJK Astheim II
DJK Astheim II
811623:57-343:13
10.TV Etwashausen IV (z.g.)
TV Etwashausen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
870157:233414:2
2.TSV Hohenfeld II
TSV Hohenfeld II
860257:233412:4
3.TG Würzburg II
TG Würzburg II
842253:272610:6
4.TSV Rüdenhausen
TSV Rüdenhausen
841344:3689:7
5.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
832339:41-28:8
6.TV Dettelbach III
TV Dettelbach III
821528:52-245:11
7.VfL Kleinlangheim
VfL Kleinlangheim
821523:57-345:11
8.TSV Albertshofen II
TSV Albertshofen II
810720:60-402:14
9.DJK Astheim II
DJK Astheim II
810713:67-542:14
10.TV Etwashausen IV (z.g.)
TV Etwashausen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Astheim II
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSV Albertshofen II
TSV Hohenfeld II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach III
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt II
VfL Kleinlangheim
DJK Astheim II
TG Würzburg II
TSG Estenfeld
TSV Albertshofen II
TSV Hohenfeld II
TSV Rüdenhausen
TV Dettelbach III
TV Etwashausen IV
TV Ochsenfurt II
VfL Kleinlangheim
0:10
2:8
3:7
0:10
2:8
5:5
3:7
8:2
10:0
7:3
10:0
1:9
9:1
9:1
9:1
9:1
9:1
10:0
8:2
7:3
1:9
5:5
3:7
10:0
8:2
10:0
8:2
1:9
4:6
10:0
3:7
1:9
2:8
0:10
4:6
10:0
5:5
4:6
9:1
9:1
8:2
10:0
9:1
10:0
7:3
7:3
1:9
10:0
6:4
10:0
8:2
5:5
10:0
10:0
0:10
1:9
6:4
2:8
0:10
5:5
1:9
10:0
1:9
8:2
7:3
5:5
10:0
5:5
3:7
8:2
3:7
7:3
9:1
10:0
5:5
2:8
1:9
1:9
7:3
0:10
1:9
7:3
2:8

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen