Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20BZKL A Gr. 2 Süd Jungen Nord Ufr.

Spiele

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
0:10
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
440030:10208:0
2.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
421126:14125:3
3.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
220017:3144:0
4.TTC Sand
TTC Sand
320118:1264:2
5.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
310217:1342:4
6.DJK Burghausen
DJK Burghausen
41036:34-282:6
7.TSV Theilheim
TSV Theilheim
20118:12-41:3
8.TSV Werneck
TSV Werneck
20115:15-101:3
9.FC Knetzgau
FC Knetzgau
401313:27-141:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
110010:0102:0
2.TTC Sand
TTC Sand
11008:262:0
3.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
11006:422:0
4.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
210113:762:2
5.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
210111:922:2
6.DJK Burghausen
DJK Burghausen
31026:24-182:4
7.TSV Werneck
TSV Werneck
10105:501:1
8.TSV Theilheim
TSV Theilheim
20118:12-41:3
9.FC Knetzgau
FC Knetzgau
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
330024:6186:0
2.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
211015:5103:1
3.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
11007:342:0
4.TTC Sand
TTC Sand
210110:1002:2
5.FC Knetzgau
FC Knetzgau
301211:19-81:5
6.TSV Theilheim
TSV Theilheim
00000:000:0
7.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
10014:6-20:2
8.DJK Burghausen
DJK Burghausen
10010:10-100:2
8.TSV Werneck
TSV Werneck
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
DJK Burghausen
FC Knetzgau
SV DJK Unterspiesheim
SV Gemeinfeld
SV Untereuerheim II
TSV Theilheim
TSV Werneck
TTC Sand
1. FC Arnstein
DJK Burghausen
FC Knetzgau
SV DJK Unterspiesheim
SV Gemeinfeld
SV Untereuerheim II
TSV Theilheim
TSV Werneck
TTC Sand
10:0
03.04. 18:15
13.03. 18:15
07.02. 18:15
24.01. 18:15
27.03. 18:15
18.10. 18:15
3:7
13.01. 18:30
6:4
0:10
0:10
04.11. 18:30
25.11. 18:30
09.03. 18:30
23.03. 18:30
07.12. 16:00
08.02. 16:00
30.11. 16:00
2:8
19.10. 16:00
23.11. 16:00
28.03. 16:00
18.01. 16:00
23.10. 18:30
18.03. 18:30
29.01. 18:30
4:6
04.12. 18:30
19.02. 18:30
22.01. 18:30
7:3
6:4
13.02. 18:15
19.03. 18:15
16.01. 18:15
24.10. 18:15
02.04. 18:15
28.11. 18:15
21.11. 18:15
22.11. 17:45
03.04. 17:45
06.03. 17:45
27.03. 17:45
10.01. 17:45
17.01. 17:45
10:0
29.11. 17:45
12.11. 18:00
28.01. 18:00
21.01. 18:00
5:5
05.11. 18:00
3:7
04.02. 18:00
10.03. 18:00
13.02. 17:45
24.10. 17:45
5:5
21.11. 17:45
30.01. 17:45
19.03. 17:45
14.11. 18:15
02.04. 17:45
16.03. 18:30
02.12. 18:30
8:2
03.02. 18:30
17.02. 18:30
27.01. 18:30
21.10. 18:30
04.11. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen