Samstag, 14. Dezember 2019

2019/20BZKL A Gr. 2 Süd Jungen Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 10. Januar 2020

Fr.Freitag, 10. Januar 2020 - 17:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
880065:155016:0
2.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
870159:213814:2
3.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
851252:282411:5
4.TTC Sand
TTC Sand
850346:341210:6
5.TSV Theilheim
TSV Theilheim
841339:41-29:7
6.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
830542:3846:10
7.TSV Werneck
TSV Werneck
811626:54-283:13
8.DJK Burghausen
DJK Burghausen
810710:70-602:14
9.FC Knetzgau
FC Knetzgau
801721:59-381:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Sand
TTC Sand
440032:8248:0
2.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
330026:4226:0
3.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
430125:15106:2
4.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
320123:7164:2
5.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
420221:1924:4
6.TSV Werneck
TSV Werneck
411219:21-23:5
7.TSV Theilheim
TSV Theilheim
411214:26-123:5
8.DJK Burghausen
DJK Burghausen
51049:41-322:8
9.FC Knetzgau
FC Knetzgau
500510:40-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
550039:112810:0
2.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
440034:6288:0
3.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
431031:9227:1
4.TSV Theilheim
TSV Theilheim
430125:15106:2
5.TTC Sand
TTC Sand
410314:26-122:6
6.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
510419:31-122:8
7.FC Knetzgau
FC Knetzgau
301211:19-81:5
8.DJK Burghausen
DJK Burghausen
30031:29-280:6
9.TSV Werneck
TSV Werneck
40047:33-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
DJK Burghausen
FC Knetzgau
SV DJK Unterspiesheim
SV Gemeinfeld
SV Untereuerheim II
TSV Theilheim
TSV Werneck
TTC Sand
1. FC Arnstein
DJK Burghausen
FC Knetzgau
SV DJK Unterspiesheim
SV Gemeinfeld
SV Untereuerheim II
TSV Theilheim
TSV Werneck
TTC Sand
10:0
03.04. 18:15
13.03. 18:15
07.02. 18:15
24.01. 18:15
27.03. 18:15
10:0
3:7
13.01. 18:30
6:4
0:10
0:10
0:10
3:7
09.03. 18:30
23.03. 18:30
4:6
08.02. 16:00
1:9
2:8
1:9
2:8
28.03. 16:00
18.01. 16:00
7:3
18.03. 18:30
29.01. 18:30
4:6
3:7
19.02. 18:30
22.01. 18:30
7:3
6:4
13.02. 18:15
19.03. 18:15
16.01. 18:15
4:6
02.04. 18:15
7:3
8:2
8:2
03.04. 17:45
06.03. 17:45
27.03. 17:45
10.01. 17:45
17.01. 17:45
10:0
8:2
6:4
28.01. 18:00
21.01. 18:00
5:5
0:10
3:7
04.02. 18:00
10.03. 18:00
13.02. 17:45
9:1
5:5
3:7
30.01. 17:45
19.03. 17:45
2:8
02.04. 17:45
16.03. 18:30
10:0
8:2
03.02. 18:30
17.02. 18:30
27.01. 18:30
8:2
6:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen