Sonntag, 22. September 2019

2019/20BZKL A Gr. 2 Süd Jungen Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:15 Uhr
3:7

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
11008:262:0
2.TTC Sand
TTC Sand
11007:342:0
3.DJK Burghausen
DJK Burghausen
00000:000:0
3.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
00000:000:0
3.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
00000:000:0
3.TSV Theilheim
TSV Theilheim
00000:000:0
3.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
8.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
10013:7-40:2
9.FC Knetzgau
FC Knetzgau
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Burghausen
DJK Burghausen
00000:000:0
1.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
00000:000:0
1.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
00000:000:0
1.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
00000:000:0
1.TSV Theilheim
TSV Theilheim
00000:000:0
1.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
1.TTC Sand
TTC Sand
00000:000:0
8.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
10013:7-40:2
9.FC Knetzgau
FC Knetzgau
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Gemeinfeld
SV Gemeinfeld
11008:262:0
2.TTC Sand
TTC Sand
11007:342:0
3.1. FC Arnstein
1. FC Arnstein
00000:000:0
3.DJK Burghausen
DJK Burghausen
00000:000:0
3.FC Knetzgau
FC Knetzgau
00000:000:0
3.SV DJK Unterspiesheim
SV DJK Unterspiesheim
00000:000:0
3.SV Untereuerheim II
SV Untereuerheim II
00000:000:0
3.TSV Theilheim
TSV Theilheim
00000:000:0
3.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein
DJK Burghausen
FC Knetzgau
SV DJK Unterspiesheim
SV Gemeinfeld
SV Untereuerheim II
TSV Theilheim
TSV Werneck
TTC Sand
1. FC Arnstein
DJK Burghausen
FC Knetzgau
SV DJK Unterspiesheim
SV Gemeinfeld
SV Untereuerheim II
TSV Theilheim
TSV Werneck
TTC Sand
27.09. 18:15
03.04. 18:15
13.03. 18:15
07.02. 18:15
24.01. 18:15
27.03. 18:15
18.10. 18:15
3:7
13.01. 18:30
07.10. 18:30
23.09. 18:30
14.10. 18:30
04.11. 18:30
25.11. 18:30
09.03. 18:30
23.03. 18:30
07.12. 16:00
08.02. 16:00
30.11. 16:00
2:8
19.10. 16:00
23.11. 16:00
28.03. 16:00
18.01. 16:00
23.10. 18:30
18.03. 18:30
29.01. 18:30
02.10. 18:30
04.12. 18:30
19.02. 18:30
22.01. 18:30
09.10. 18:30
10.10. 18:15
13.02. 18:15
19.03. 18:15
16.01. 18:15
24.10. 18:15
02.04. 18:15
28.11. 18:15
21.11. 18:15
22.11. 17:45
03.04. 17:45
06.03. 17:45
27.03. 17:45
10.01. 17:45
17.01. 17:45
27.09. 17:45
29.11. 17:45
12.11. 18:00
28.01. 18:00
21.01. 18:00
15.10. 18:00
05.11. 18:00
24.09. 18:00
04.02. 18:00
10.03. 18:00
13.02. 17:45
24.10. 17:45
26.09. 17:45
21.11. 17:45
30.01. 17:45
19.03. 17:45
10.10. 17:45
02.04. 17:45
16.03. 18:30
02.12. 18:30
30.09. 18:30
03.02. 18:30
17.02. 18:30
27.01. 18:30
21.10. 18:30
04.11. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen