Mittwoch, 23. Oktober 2019

2019/20BZKL A Gr. 3 Süd Jungen West Ufr.

Spiele

Samstag, 30. November 2019

Sa.Samstag, 30. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
540133:17168:2
2.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
330025:5206:0
3.TV Weilbach
TV Weilbach
430128:12166:2
4.SC Freudenberg
SC Freudenberg
430121:1926:2
5.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
310214:16-22:4
5.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
310214:16-22:4
7.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
410315:25-102:6
8.TV Trennfurt
TV Trennfurt
30036:24-180:6
9.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
30034:26-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
330024:6186:0
2.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
220016:4124:0
3.TV Weilbach
TV Weilbach
110010:0102:0
4.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
210113:762:2
5.SC Freudenberg
SC Freudenberg
21017:13-62:2
6.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
10014:6-20:2
6.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
10014:6-20:2
8.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
20025:15-100:4
8.TV Trennfurt
TV Trennfurt
20025:15-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Freudenberg
SC Freudenberg
220014:684:0
2.TV Weilbach
TV Weilbach
320118:1264:2
3.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
11009:182:0
4.DJK Niedernberg II
DJK Niedernberg II
210110:1002:2
4.TV Bürgstadt II
TV Bürgstadt II
210110:1002:2
6.DJK Leidersbach
DJK Leidersbach
21019:11-22:2
7.TV Trennfurt
TV Trennfurt
10011:9-80:2
7.VfL Mönchberg
VfL Mönchberg
10011:9-80:2
9.TTC Eichenbühl
TTC Eichenbühl
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg II
SC Freudenberg
TTC Eichenbühl
TV Bürgstadt II
TV Großwallstadt
TV Trennfurt
TV Weilbach
VfL Mönchberg
DJK Leidersbach
DJK Niedernberg II
SC Freudenberg
TTC Eichenbühl
TV Bürgstadt II
TV Großwallstadt
TV Trennfurt
TV Weilbach
VfL Mönchberg
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
8:2
30.11. 10:00
9:1
7:3
30.11. 10:00
4:6
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:00
6:4
30.11. 10:00
30.11. 10:00
1:9
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 14:00
4:6
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 18:15
30.11. 18:15
3:7
30.11. 18:15
30.11. 18:15
30.11. 18:15
2:8
30.11. 18:15
7:3
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
30.11. 10:00
9:1
30.11. 14:00
30.11. 14:00
3:7
30.11. 14:00
2:8
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
10:0
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
10:0
30.11. 13:30
30.11. 13:30
30.11. 13:30
3:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen