2020/21BZKL A Gr. 3 Südwest Jungen Nord Ufr.
Spiele
Montag, 21. September 2020
Mo.Montag, 21. September 2020 - 18:30 Uhr
3:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
11006:332:0
1.FC Geldersheim
FC Geldersheim
11006:332:0
3.TSV Waigolshausen 1927
TSV Waigolshausen 1927
10104:401:1
3.TSV Werneck II
TSV Werneck II
10104:401:1
5.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
00000:000:0
5.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
00000:000:0
5.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
8.DJK Burghausen
DJK Burghausen
20026:12-60:4
9.TSV Theilheim (z.g.)
TSV Theilheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Geldersheim
FC Geldersheim
11006:332:0
2.TSV Werneck II
TSV Werneck II
10104:401:1
3.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
00000:000:0
3.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
00000:000:0
3.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
00000:000:0
3.TSV Waigolshausen 1927
TSV Waigolshausen 1927
00000:000:0
3.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
8.DJK Burghausen
DJK Burghausen
10013:6-30:2
9.TSV Theilheim (z.g.)
TSV Theilheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Arnstein II
1. FC Arnstein II
11006:332:0
2.TSV Waigolshausen 1927
TSV Waigolshausen 1927
10104:401:1
3.DJK Gänheim III
DJK Gänheim III
00000:000:0
3.DJK Hergolshausen
DJK Hergolshausen
00000:000:0
3.FC Geldersheim
FC Geldersheim
00000:000:0
3.TSV Werneck
TSV Werneck
00000:000:0
3.TSV Werneck II
TSV Werneck II
00000:000:0
8.DJK Burghausen
DJK Burghausen
10013:6-30:2
9.TSV Theilheim (z.g.)
TSV Theilheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Arnstein II
DJK Burghausen
DJK Gänheim III
DJK Hergolshausen
FC Geldersheim
TSV Theilheim
TSV Waigolshausen 1927
TSV Werneck
TSV Werneck II
1. FC Arnstein II
DJK Burghausen
DJK Gänheim III
DJK Hergolshausen
FC Geldersheim
TSV Theilheim
TSV Waigolshausen 1927
TSV Werneck
TSV Werneck II
22.01. 18:15
09.04. 18:15
19.03. 18:15
25.09. 18:15
23.10. 18:15
20.11. 18:15
27.11. 18:15
3:6
26.10. 18:30
08.03. 18:30
22.03. 18:30
11.01. 18:30
22.02. 18:30
28.09. 18:30
31.10. 10:00
06.02. 10:00
10.10. 10:00
17.10. 10:00
27.03. 10:00
28.11. 10:00
06.03. 10:00
16.10. 17:30
11.12. 17:30
26.02. 17:30
27.11. 17:30
29.01. 17:30
02.10. 17:30
12.03. 17:30
26.02. 17:30
6:3
12.03. 17:30
15.01. 17:30
13.11. 17:30
19.03. 17:30
30.10. 17:30
05.02. 18:00
16.10. 18:00
11.12. 18:00
25.09. 18:00
05.03. 18:00
09.04. 18:00
22.01. 18:00
25.03. 17:45
12.11. 17:45
21.01. 17:45
04.02. 17:45
10.12. 17:45
08.10. 17:45
30.06. 00:00
28.01. 17:45
18.03. 17:45
19.11. 17:45
03.12. 17:45
11.02. 17:45
4:4
14.01. 17:45
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen