Montag, 21. Oktober 2019

2019/20BZKL B Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:20 Uhr
7:3

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
6:4
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
0:10
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:45 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
440030:10208:0
2.TV Dettingen
TV Dettingen
330023:7166:0
3.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
430127:13146:2
4.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
430123:1766:2
5.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
411219:21-23:5
5.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
411219:21-23:5
7.TTC Kahl
TTC Kahl
31027:23-162:4
8.DJK Kahl
DJK Kahl
400412:28-160:8
9.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
400410:30-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
220016:4124:0
2.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
220013:764:0
3.TV Dettingen
TV Dettingen
11007:342:0
4.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
210113:762:2
5.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
210111:922:2
6.TTC Kahl
TTC Kahl
21017:13-62:2
7.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
10105:501:1
8.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
20024:16-120:4
9.DJK Kahl
DJK Kahl
30038:22-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettingen
TV Dettingen
220016:4124:0
2.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
220014:684:0
2.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
220014:684:0
4.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
210110:1002:2
5.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
310214:16-22:4
6.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
20118:12-41:3
7.DJK Kahl
DJK Kahl
10014:6-20:2
8.TTC Kahl
TTC Kahl
10010:10-100:2
9.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kahl
DJK Kleinwallstadt II
DJK TTC Obernau
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TTC Kahl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen
DJK Kahl
DJK Kleinwallstadt II
DJK TTC Obernau
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TTC Kahl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
30.11. 16:45
2:8
30.11. 16:45
2:8
4:6
6:4
30.11. 14:00
7:3
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 14:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
4:6
0:10
30.11. 17:20
30.11. 17:20
7:3
30.11. 17:20
4:6
30.11. 17:20
30.11. 17:20
30.11. 17:20
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
5:5
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 18:30
30.11. 10:30
10:0
30.11. 10:30
30.11. 10:30
6:4
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 10:30
30.11. 15:30
0:10
7:3
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
30.11. 13:15
3:7
30.11. 13:15
10:0
30.11. 13:15
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
7:3
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen