Sonntag, 17. November 2019

2019/20BZKL B Gr. 1 Nord Jungen West Ufr.

Spiele vom Fr, 11. bis Sa, 12. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 17:20 Uhr
4:6

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:45 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
660047:133412:0
2.TV Dettingen
TV Dettingen
651045:153011:1
3.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
631235:25107:5
4.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
631228:32-47:5
5.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
521229:2185:5
6.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
621332:2845:7
7.TTC Kahl
TTC Kahl
51048:42-342:8
8.DJK Kahl
DJK Kahl
610521:39-182:10
9.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
601515:45-301:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Dettingen
TV Dettingen
431029:11187:1
2.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
321018:1265:1
3.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
220016:4124:0
4.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
320121:9124:2
5.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
211015:5103:1
6.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
310216:1422:4
7.TTC Kahl
TTC Kahl
31028:22-142:4
8.DJK Kahl
DJK Kahl
30038:22-140:6
9.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
30034:26-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Alzenau II
TSV Alzenau II
440031:9228:0
2.TuS Aschaffenburg-Damm IV
TuS Aschaffenburg-Damm IV
321019:1185:1
3.TV Dettingen
TV Dettingen
220016:4124:0
4.TSG Kleinostheim III
TSG Kleinostheim III
310214:16-22:4
5.DJK Kahl
DJK Kahl
310213:17-42:4
6.DJK Kleinwallstadt II
DJK Kleinwallstadt II
310210:20-102:4
7.DJK TTC Obernau
DJK TTC Obernau
301211:19-81:5
7.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
301211:19-81:5
9.TTC Kahl
TTC Kahl
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Kahl
DJK Kleinwallstadt II
DJK TTC Obernau
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TTC Kahl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen
DJK Kahl
DJK Kleinwallstadt II
DJK TTC Obernau
FSV Michelbach II
TSG Kleinostheim III
TSV Alzenau II
TTC Kahl
TuS Aschaffenburg-Damm IV
TV Dettingen
07.03. 16:45
28.03. 16:45
21.03. 16:45
14.12. 16:45
2:8
18.01. 16:45
2:8
4:6
6:4
5:5
7:3
14.03. 14:00
28.03. 14:00
15.02. 14:00
11.01. 14:00
14.12. 14:00
26.11. 18:00
21.01. 18:00
10.03. 18:00
07.01. 18:00
0:10
31.03. 18:00
4:6
0:10
10:0
07.02. 17:20
7:3
14.02. 17:20
4:6
31.01. 17:20
13.12. 17:20
27.03. 17:20
30.03. 18:30
10:0
02.12. 18:30
5:5
13.01. 18:30
18.11. 18:30
27.01. 18:30
02.03. 18:30
15.02. 10:30
10:0
01.02. 10:30
07.03. 10:30
6:4
14.12. 10:30
21.03. 10:30
23.11. 10:30
1:9
0:10
7:3
30.11. 15:30
28.03. 15:30
08.02. 15:30
07.03. 15:30
14.03. 15:30
14.03. 13:15
23.11. 13:15
08.02. 13:15
25.01. 13:15
3:7
3:7
10:0
15.02. 13:15
30.01. 18:00
19.03. 18:00
20.02. 18:00
7:3
7:3
02.04. 18:00
10:0
5:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen