Mittwoch, 16. Oktober 2019

2018/19BZKL B Gr. 1 Nordost Jungen Nord Ufr.

Spiele

Donnerstag, 11. April 2019

Do.Donnerstag, 11. April 2019 - 18:30 Uhr
3:7

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 18:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
161213110:506025:7
2.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
161132101:594225:7
3.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
16102499:613822:10
4.TSV Bad Königshofen VII
TSV Bad Königshofen VII
1667391:692219:13
5.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
1663783:77615:17
6.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
1652958:102-4412:20
7.TV Haßfurt
TV Haßfurt
1643973:87-1411:21
8.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
1643964:96-3211:21
9.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
16121341:119-784:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
870151:292214:2
2.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
861155:253013:3
3.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
860258:223612:4
4.TSV Bad Königshofen VII
TSV Bad Königshofen VII
834148:321610:6
5.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
842246:341210:6
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
842238:42-410:6
7.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
841333:47-149:7
8.TV Haßfurt
TV Haßfurt
812531:49-184:12
9.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
811621:59-383:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SpVgg Untertheres
SpVgg Untertheres
861152:282413:3
2.FC Knetzgau II
FC Knetzgau II
843150:302011:5
3.TTC Fuchsstadt
TTC Fuchsstadt
841344:3689:7
4.TSV Bad Königshofen VII
TSV Bad Königshofen VII
833243:3769:7
5.TV Haßfurt
TV Haßfurt
831442:3847:9
6.TV Poppenlauer III
TV Poppenlauer III
821537:43-65:11
7.DJK Happertshausen II
DJK Happertshausen II
811625:55-303:13
8.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
801726:54-281:15
9.TTC Kerbfeld
TTC Kerbfeld
801720:60-401:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Happertshausen II
FC Knetzgau II
SpVgg Untertheres
TSV Bad Königshofen VII
TSV Großbardorf
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TV Haßfurt
TV Poppenlauer III
DJK Happertshausen II
FC Knetzgau II
SpVgg Untertheres
TSV Bad Königshofen VII
TSV Großbardorf
TTC Fuchsstadt
TTC Kerbfeld
TV Haßfurt
TV Poppenlauer III
0:10
2:8
7:3
7:3
5:5
6:4
0:10
6:4
6:4
4:6
7:3
7:3
7:3
6:4
6:4
8:2
9:1
3:7
4:6
9:1
10:0
8:2
8:2
7:3
9:1
5:5
5:5
5:5
4:6
9:1
5:5
6:4
6:4
0:10
6:4
5:5
6:4
7:3
3:7
5:5
8:2
8:2
3:7
5:5
7:3
10:0
6:4
8:2
5:5
4:6
2:8
0:10
6:4
0:10
4:6
0:10
4:6
5:5
3:7
4:6
7:3
0:10
5:5
3:7
8:2
5:5
3:7
5:5
6:4
4:6
9:1
6:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen