Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20BZKL B Gr. 1 Nordwest Jungen Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
421128:12165:3
2.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
220016:4124:0
3.SV Garitz
SV Garitz
220015:5104:0
3.TSV Heustreu
TSV Heustreu
220015:5104:0
5.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
420220:2004:4
6.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
420217:23-64:4
7.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
20119:11-21:3
8.TSV Unsleben
TSV Unsleben
30038:22-140:6
9.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
30032:28-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
220019:1184:0
2.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
320116:1424:2
3.TSV Heustreu
TSV Heustreu
11009:182:0
4.SV Garitz
SV Garitz
11008:262:0
5.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
11006:422:0
6.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
210113:762:2
7.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
10105:501:1
8.TSV Unsleben
TSV Unsleben
10013:7-40:2
9.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV 73 Langendorf II
SV 73 Langendorf II
110010:0102:0
2.SV Garitz
SV Garitz
11007:342:0
3.TSV Heustreu
TSV Heustreu
11006:422:0
4.Heimatverein Burglauer IV
Heimatverein Burglauer IV
21017:13-62:2
5.Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer III
20119:11-21:3
6.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
10014:6-20:2
7.TSV Bad Königshofen V
TSV Bad Königshofen V
10011:9-80:2
8.TSV Unsleben
TSV Unsleben
20025:15-100:4
9.TTC Mellrichstadt II
TTC Mellrichstadt II
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
SV 73 Langendorf II
SV Garitz
TSV Bad Königshofen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben
TTC Mellrichstadt II
TV/DJK Hammelburg II
Heimatverein Burglauer III
Heimatverein Burglauer IV
SV 73 Langendorf II
SV Garitz
TSV Bad Königshofen V
TSV Heustreu
TSV Unsleben
TTC Mellrichstadt II
TV/DJK Hammelburg II
10:0
17.01. 17:00
17.02. 17:30
25.10. 17:00
15.11. 17:00
10.01. 17:45
9:1
13.03. 17:00
13.01. 17:30
03.02. 17:30
04.11. 17:30
02.03. 17:30
4:6
16.03. 17:30
9:1
18.11. 17:30
6:4
12.11. 18:00
18.10. 18:00
26.11. 18:00
05.11. 18:00
18.02. 18:00
28.01. 18:00
24.03. 18:00
08.11. 17:45
06.03. 17:45
20.01. 18:00
27.03. 17:45
17.01. 17:45
8:2
22.11. 17:45
10.01. 17:45
04.04. 12:00
23.11. 12:00
11.01. 12:00
3:7
08.02. 12:00
7:3
14.03. 12:00
6:4
26.03. 17:30
16.01. 17:30
05.03. 17:30
28.11. 17:30
9:1
23.01. 17:30
07.11. 17:30
24.10. 17:30
16.11. 15:00
3:7
26.10. 15:00
01.02. 15:00
18.01. 15:00
07.12. 15:00
28.03. 15:00
07.03. 15:00
06.02. 18:15
20.02. 18:15
0:10
12.03. 18:15
14.11. 18:15
19.03. 18:15
24.10. 18:15
28.11. 18:15
5:5
21.03. 16:30
23.11. 16:30
16.11. 16:30
01.02. 16:30
28.03. 16:30
30.11. 16:30
15.02. 16:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen