Freitag, 22. November 2019

2019/20BZKL B Gr. 1 West Jungen Süd Ufr.

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 18:15 Uhr
0:10

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Uettingen
TSV Uettingen
541044:6389:1
2.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
541042:8349:1
3.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
531132:18147:3
4.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
430121:1926:2
5.TTC Kist II
TTC Kist II
620425:35-104:8
6.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
620422:38-164:8
7.TG Zell II
TG Zell II
511321:29-83:7
8.TG Würzburg III
TG Würzburg III
00000:000:0
8.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
00000:000:0
10.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
60063:57-540:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
330026:4226:0
2.TSV Uettingen
TSV Uettingen
321024:6185:1
3.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
220019:1184:0
4.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
220014:684:0
5.TTC Kist II
TTC Kist II
320122:8144:2
6.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
31028:22-142:4
7.TG Zell II
TG Zell II
20115:15-101:3
8.TG Würzburg III
TG Würzburg III
00000:000:0
8.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
00000:000:0
10.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
30030:30-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
321023:7165:1
2.TSV Uettingen
TSV Uettingen
220020:0204:0
3.TSV Güntersleben
TSV Güntersleben
21017:13-62:2
4.TG Zell II
TG Zell II
310216:1422:4
5.SV Geroldshausen III
SV Geroldshausen III
310214:16-22:4
6.TG Veitshöchheim IV
TG Veitshöchheim IV
20116:14-81:3
7.TG Würzburg III
TG Würzburg III
00000:000:0
7.TSV Gerbrunn II
TSV Gerbrunn II
00000:000:0
9.TSV Thüngersheim II
TSV Thüngersheim II
30033:27-240:6
9.TTC Kist II
TTC Kist II
30033:27-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Geroldshausen III
TG Veitshöchheim IV
TG Würzburg III
TG Zell II
TSV Gerbrunn II
TSV Güntersleben
TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim II
TSV Uettingen
TTC Kist II
SV Geroldshausen III
TG Veitshöchheim IV
TG Würzburg III
TG Zell II
TSV Gerbrunn II
TSV Güntersleben
TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim II
TSV Uettingen
TTC Kist II
14.01. 18:00
6:4
21.01. 18:00
2:8
31.03. 18:00
0:10
10.12. 18:00
9:1
10.03. 18:15
10.12. 18:15
04.02. 18:15
10:0
07.01. 18:15
7:3
18.03. 18:00
5:5
11.12. 18:00
0:10
29.01. 18:00
15.01. 18:00
08.01. 18:00
7:3
16.03. 18:30
25.01. 10:30
15.02. 10:30
7:3
23.11. 10:30
02.03. 18:30
10.01. 18:15
29.11. 18:15
27.03. 18:15
9:1
06.12. 18:15
06.03. 18:15
10:0
0:10
14.02. 18:15
0:10
10.01. 18:15
17.01. 18:15
0:10
31.01. 18:15
23.03. 18:30
9:1
02.12. 18:30
13.01. 18:30
5:5
09.03. 18:30
10:0
20.01. 18:15
23.03. 18:15
8:2
4:6
03.02. 18:15
10:0
17.02. 18:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen